Нашиработы

vip-сувенир

Выбираем VIP-сувенир

VIP-сувенир в качестве подарка является хорошим способом наладить более тесные и продуктивные взаимоотношения. Его правильный выбор и красивое оформление – настоящее мастерство. Если вы знаете, что станет приятным сюрпризом для коллеги или начальника, то успех в карьере и быстрое продвижение по службе гарантированы.

Разновидности VIP-сувениров

Обычно идеи дорогостоящих сувениров принадлежат заказчику, в обязанности исполнителя входит их изготовление, дизайнерское оформление и дополнение сопутствующими аксессуарами.

Эксклюзивные подарки бывают 2 видов:

Декоративные. Зачастую это элементы интерьера дома, офиса, например, изящные статуэтки, скульптуры, панно, офорты. Для изготовления таких изделий используют полудрагоценные природные камни – малахит, обсидиан, яшму, янтарь. Также часто применяют дерево или металл.
Функциональные. В эту категорию входят все предметы, имеющие практическое применение: перьевые ручки с гравировкой в изящных футлярах, настенные часы с УФ-печатью, коробочки для очков, подстаканники. Эти изделия также изготавливаются из дорогостоящих, преимущественно натуральных материалов.

Перед покупкой дорогостоящего сувенира обратите внимание на использованные в изготовлении материалы и качество изделия. Рекомендуется приобретать презенты в крупных, проверенных специализированных компаниях.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)