Нашиработы

Новогодние открытки – лучший способ удивить коллег

Предновогодняя суета начинается обычно уже в ноябре – самое время заказывать корпоративные подарки для коллег или партнеров. Сувенир, вложенный в коробку, может быть любым, но новогодние открытки востребованы из года в год. Если подойти к делу с фантазией, можно создать удивительное и приятное поздравление.

Открытка – небольшое письмо на ярком картоне – позволит не только поздравить с наступающим новым годом, но и обозначить себя: подписать, кто именно подарил подарок. Вообще, конечно, открыткой уже никого не удивишь, однако бывают очень оригинальные модели. Они могут отличаться как необычностью формы, так и дизайном.

Разумеется, подбирать открытку нужно, исходя из того, кому она будет подарена. Одно можно сказать точно: дарить их можно всем, т.к. Новый год – всеобщий праздник.

Если это открытки для коллег, для корпоративного поздравления сотрудников, можно использовать открытки с «приколами», в том числе – внутренними, понятными только сотрудникам организации. Например, в редакции одного из СМИ были выявлены традиционные опечатки, которые часто делали журналисты, и открытки были составлены с использованием этих слов – каждый от души посмеялся. Свои «приколы» есть в каждом коллективе – была бы задумка, а опытный специалист по сувенирной продукции поможет воплотить ее в жизнь.

Очень хороший, хотя и трудозатратный вариант – создать уникальную открытку для каждого сотрудника, со своим наполнением. Такая открытка по-настоящему удивит и порадует, и ее совершенно точно оставят на долгую память.

Если вы выбираете из готовых вариантов, стоит исходить из того, каков внутренний дух организации. Для строгих фирм, где соблюдается дресс-код и царит строгая дисциплина, подойдут классические варианты поздравительных открыток, а если ваш офис полон креативщиков, расписан яркими красками, а общение происходит непринужденно, выбирайте нестандартные варианты – открытки необычных форм, с современными рисунками (сейчас популярны иллюстрации в стиле поп-арт, в «комиксной» рисовке и т.д.).

Открытки, которые вы будете отправлять вовне – клиентам, партнерам, контрагентам – могут также быть достаточно строгими или веселыми, смотря какой стиль больше подходит вашей компании. Можно озадачиться и отпечатать разные партии открыток для разных адресатов. В любом случае, эта открытка будет вашей визитной карточкой, поэтому на нее стоит потратиться. Выберите хорошую бумагу, наилучшее качество печати. Модели для корпоративных открыток могут быть разными – открытка в брендированном конверте, открытка в форме елки или шара, модель, где раскрывающиеся части выполнены в виде полочек пиджака, открытки, которые становятся объемными при раскрывании. Ассортимент просто огромен, и идеальная открытка найдется для каждого.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)