Нашиработы

Элитные сувениры

Памятные подарки для партнеров или гостей мероприятий всегда подбираются исходя из их статуса. Учитывается как значимость мероприятия, так и «масштаб» самих участников. Элитные сувениры подчеркнут ваше отношение к особым гостям.

Вполне уместно для широкомасштабного мероприятия заказать обычные сувениры для массовой раздачи и элитные – для самых высокопоставленных участников. Кроме того, у любого руководителя должен быть небольшой запас статусный подарков, которые пригодятся для встреч тет-а-тет с важными персонами.

Какие варианты вип-подарков можно сделать на заказ?

Сувенирная ручка. Дорогие ручки хороши сами по себе, но если на ней будет нанесен логотип вашей компании, подарок будет иметь совсем иной смысл! Нанести изображение или надпись можно практически на любую ручку, которая не имеет декора сама по себе. На рынке есть огромный ассортимент ручек, подходящих для печати, по самой разной цене. Это и доступные варианты – WIZARD, Senator (средняя цена ручки около 500-600 рублей), средние по цене – Aura, Parker (от 1000 до 1500 за ручку) и премиум-модели Parker (от 3 до 13 тысяч рублей), в том числе перьевые. Отлично, если ручка (любой ценовой категории) будет упакована в коробку или футляр, на который тоже можно нанести лого. Метод печати на каждой конкретной ручке должен подобрать специалист, обычно это УФ-печать или изготовления шильда.

Кожаные изделия. Натуральная кожа ценилась во все времена, а сегодня – в век искусственных материалов – она особенно приятна глазу. Любой сувенир, исполненный в коже, сразу приобретает статусность. Это может быть ежедневник или блокнот, кошелек, визитница, папка для бумаг, брелок, футляр для очков, ремешок для часов, браслет. Отдельно от кожи стоит замша – более капризный, но еще более дорогой и приятный материал. Изображения на кожаных изделиях создают методом лазерной гравировки: нанести можно совершенно любой рисунок или текст.

Во многих случаях уместно преподнести часы. Это очень дорогой подарок! На часы можно нанести печать прямо на циферблат, а можно – сделать гравировку с обратной стороны. Допустимо сделать гравировку на ремешке. Обычно такой подарок делается конкретному человеку, хотя бывает, что памятными часами награждают и коллективы, например, бригаду шахтеров, покоривших очередную глубину, спортивные команды и т.д. Логотип можно нанести и на настенные часы.

Отличное решение – элитная посуда. Подходят изделия из богемского стекла, с золочением или серебрением, кристаллами и т.д. Для посуды хорошо подходит деколь, лазерная гравировка, ультрафиолетовая печать.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)