Нашиработы

Подарки выпускникам: чем порадовать школьника?

Современных школьников сложно удивить. Это поколение избаловано гаджетами, живет в виртуальной реальности и социальных сетях, имеет свои ценности и представления о правильной жизни. Тем не менее, по традиции, на Последний звонок принято преподносить подарки выпускникам. Только как их выбрать? Чтобы удивить школьников и порадовать? Задача перед вами стоит сложная, но выполнимая.

Выбираем подарки

На самом деле, школьников и 15 лет назад было сложно удивить – все же речь идет о подростках с критическим и максималистским мышлением. Но сделать же это удавалось. Так что получится и сейчас. Главное, к вопросу подойти со стороны практичности, креатива и сделать с юмором.

Вот, к примеру. Захотел родительский комитет включить в состав подарка выпускнику блокнот. Замечательно! Проявите фантазию, и школьники будут в восторге. Взять тут можно блокнот с надувной обложкой – выпускникам ведь еще в университет идти, а такой блокнотик удобно подстелить под щеку, мягко и комфортно будет слушать даже самую скучную лекцию. Ребята оценят такой юмор!

Или солнцезащитные очки в виде пикселей. А что, под такой подарок даже стоит организовать тематическую вечеринку на Выпускной. Готовый одинаковый атрибут у всех уже будет. Такая идея воспримется детьми живо, особенно в том случае, если преобладающая часть класса – геймеры и любители компьютеров.

И продолжая тему гаджетов, вспомним про смартфоны. Они от активного использования ой как быстро разряжаются. Поэтому и подарком «в тему» станут портативные зарядные устройства. Чтобы зарядить любимый телефон и продолжить виртуальное общение можно было в любом месте!

Также подростков-выпускников порадуют беспроводные колонки и наушники. Выберите нетипичную форму и напишите пожелание – получится еще интереснее.

Еще один креативный вариант презента выпускнику – толстовка с фотографией. Причем умышленно не берите строгий, постановочный кадр. Устройте накануне Последнего звонка «расслабленную» фотосессию. И оттуда выбирайте снимки. Расслабленная фотосессия – это съемки на физкультуре, каких-то школьных посиделках, на выездах. Такие фотографии получаются живыми, добрыми и эмоциональными. Их на толстовку и нужно наносить!

Как видите, идей набралось много. Попробуйте выбрать варианты из них! И тогда удивить школьников у вас получится!

P.S. И не забудьте рассмотреть вариант с очками виртуальной реальности! Они недешевые, но эффект от презента будет невероятный.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)