Нашиработы

дождевик в футляре с логотипом

Дождевик в футляре с логотипом

Какие только сувениры не придумывают люди, чтобы удивить и порадовать гостей своих мероприятий! Оригинальность и возможность использования в дальнейшем – главные отличия хорошего подарка. Дождевик в футляре с логотипом вашей компании – недорогой, полезный и «долгоиграющий» сувенир.

Дождевик обычно ассоциируется с походом, поездкой в лес или рыбалкой, но уж никак не праздником или тем более деловым мероприятием. А между тем, это удобная и компактная вещь, которая поможет сберечь костюм и позволит людям не разбегаться сразу при появлении туч. Вспомните хотя бы финал чемпионата мира по футболу в России: дождевики вип-персонам явно не помешали бы!

В качестве сувенира дождевик подойдет:

• Участникам студенческих и молодежных форумов на природе (таких как, например, форум «Утро», форум «Таврида» и т.д.)
• Участникам и гостям различных оупен-эйров (таких как Ильменский фестиваль, концерты под открытым небом).
• Участникам деловых мероприятий с выездом на природу.
• Гостям конференций, которые приезжают из других городов (т.к. именно они очень часто становятся заложниками погоды и испытывают трудности при перемещении).

Если на мероприятии будут журналисты, обязательно одарите дождевиками и их: корреспонденты, фотографы и операторы будут всегда возить их с собой, делая рекламу вашей организации.

Выбирая дождевики под нанесение логотипа, стоит обратить внимание на модель и размеры – есть дождевики-пончо (хороший вариант для молодежи, развлекательных мероприятий), есть модели с рукавами (такие лучше подойдут для деловых людей). Кулиски (веревочки, на которые затягивается дождевик), кнопки, карабины – все это удорожает стоимость изделия, но делает подарок более полезным. Исходя из бюджета, можно выбрать тонкие, почти одноразовые модели, а можно подобрать почти полноценные плащи, которые будут служить годами.

Футляр для дождевика может быть мягким (как сумочка), на пике популярности – жесткие пластиковые кейсы в виде шара, мяча, колбы. Часто они снабжены карабином, чтобы было удобно крепить их к сумке, рюкзаку или ремню.

Нанести печать можно на спину (лого будет отлично читаться издалека), на центр груди (если там не предусмотрена застежка) или на полочку справа или слева (туда обычно наносится маленькое изображение).

Способ печати зависит от материала дождевика. Для изделий из ПВХ лучше подходит тампопечать или термопленка, а для нейлоновых или полиэстеровых дождевиков используют шелкографию или термотрансфер.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)