Нашиработы

Наклейки ко Дню Победы

Трогательный, волнующий, не оставляющий никого равнодушным – именно так можно сказать о Дне Победы. И несмотря на то, что события военных лет от нас со временем отдаляются все дальше и дальше, память о них жива. И каждый год мы ждем этот великий праздник и готовимся к нему! И, как нам удалось заметить, одним из очень популярных атрибутов здесь становятся наклейки ко Дню Победы.

Почему именно стикеры и наклейки? Тут все просто – во-первых, их достаточно просто изготовить, во-вторых, изображение и дизайн нанести можно самые разные, в-третьих, обойдутся они вам сравнительно недорого. К тому же изготовить стикеры можно разного размера и самого разного тиража.

Одним из наиболее популярных видов наклеек к 9 мая являются автомобильные наклейки. При хорошем исполнении смотрятся такие изделия очень даже эффектно. И что примечательно, такие наклейки становятся своеобразным вариантом напоминания о дате. Ведь наклейка используется, как правило, не один день, автомобилисты приклеивают ее на стекло машины на максимально длительный срок, грубо говоря, пока она не обдерется. Так что важно изготовить наклейки максимально качественные, чтобы они прослужили как можно дольше.

Если рассматривать детально дизайн таких наклеек, то можно выделить несколько традиционных изображений, к примеру, это георгиевская лента, гвоздики, красная звезда, воин-победитель. Кстати говоря, наклейки к 9 мая – это тот редкий случай, когда креатив может только навредить, поэтому лучше здесь как раз воспользоваться классическими сюжетами.

Отметить хотелось бы еще один не так давно вошедший в обиход вид стикеров ко Дню Победы – Бессмертный полк. Они сейчас тоже относятся к числу востребованных.

Обычно наклейки под размер режут с помощью современных плоттеров, причем форму изделию можно придать любую. Что касается визуальных эффектов, то добавить объем становится возможным с помощью заливки смолой. Получается очень красиво!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)