Нашиработы

оригинальные подарки на 8 марта

Оригинальные подарки на 8 марта

Приближается очень важный и любимый всеми праздник – Международный женский день! И так хочется порадовать милых и ласковых дам каким-нибудь приятным сюрпризом и преподнести оригинальные подарки на 8 марта.

Только вот что лучше выбрать? Ведь хочется, чтобы подарок был не только запоминающимся, но при этом еще и полезным. Понятное дело, что девушка рада будет милому и стильному сувениру, только какой-то практической пользы он не принесет при всей его креативности. На что же тогда стоит обратить внимание? Зонт! Думаете, что это банально и просто? И совершенно зря! Так как подойти к решению данного вопроса можно с выдумкой и фантазией. К примеру, преподнести яркий и очень красивый зонтик в виде сердца! Поверьте, такой подарок заставит женщину полюбить дождь! Потому что теперь, каждый раз доставая изделие, она будет вспоминать о вашей любви и наслаждаться этим чувством! К тому же такой зонт станет еще и отличным дополнением к стилю, так как добавит ему элегантности и романтичности.

Если продолжать тему зонтов, то еще одним интересным презентом будет зонт, упакованный в виде тюльпана. Это, кстати говоря, просто отличная идея для коллективного подарка. Представьте – утро, праздник, девушки в ожидании поздравлений и легком нетерпении. Они (может быть мысленно сами, а может и коллективно) пытаются угадать, что же вы преподнесете им на этот раз. Варианты возникают самые разные, вплоть до парадоксальных. И тут вы заходите в офис с полной корзиной тюльпанов! Которые при ближайшем рассмотрении оказываются стильно и так по-весеннему упакованными зонтами! Они могут быть красными, белыми, желтыми – все как у природы! А если дополнить такой подарок еще и настоящими цветами – будет просто шик!

Из оригинально-полезных идей можно отметить еще такое изделие как плед. Его нужно дарить обязательно с хорошей книгой и чайным набором! Если позволяют финансы – можете добавить сюда еще и кресло-качалку – даму покорите окончательно и бесповоротно! Еще одна идея – плед с рукавами. Одинаково удобен и необходим будет он и дома, и на природе. Получается уютно и тепло!

Отметим, что на все без исключения обозначенные подарки вы можете нанести логотип своей компании и приятную дарственную надпись. Это добавит презенту индивидуальности.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)