Нашиработы

Брендированная одежда для сферы торговли

Брендированная одежда для сферы торговли

Брендированная одежда для сферы торговли – способ рекламы и продвижения.

Маркетинговые решения для сферы торговли должны вызывать доверие клиентов, подчеркивать качество предлагаемых товаров и услуг, вызывать интерес и любопытство. Конкуренция в торговле очень высока, и, чтобы не затеряться среди других магазинов, стоит начать продвижение бренда с фирменной одежды.

Нанесение логотипов на одежду используется и как реклама бренда и как способ единения коллектива. Сотрудники магазина в фирменной одежде вызывают доверие, желание обратиться за консультацией и помощью. При этом работники в брендированной одежде показывают уровень и статус компании.

Виды брендированной одежды для торговли

  • Корпоративная одежда для персонала магазина, работающего с клиентами.
  • Промо одежда для рекламных акций.
  • Одежда с фирменной символикой для подсобных рабочих, курьеров и т.д.

Ношение фирменной одежды в первую очередь важно для продавцов и консультантов, которые непосредственно работают с посетителями. Так клиент быстро отличит сотрудника и обратиться за помощью. Брендированная одежда увеличивает узнаваемость и ассоциируется с надежностью, качеством товаров и современным подходом в торговле.

Наше агентство предлагает нанесение логотипа, фирменной символики, оригинальных рисунков и принтов на хлопковые футболки различных цветов. Цвет футболки можно подобрать в фирменном оттенке магазина.

Для работников торгового зала выбирают сдержанное нанесение логотипа. Это скромная надпись, фирменная символика небольшого формата. Если говорить об одежде для промо-акций и рекламных компаний, то она должна быть яркой, броской и заметной в толпе. Название магазина делают более крупным и заметным, используют яркие картинки и логотипы.

Особенности брендирования одежды

  • Для нанесения мы используем современную технологию прямой печати или термопленку. Изображения получаются стойкими и долговечными, не стираются и не отслаиваются. Ведь для работников торговой сферы важен аккуратный и опрятный внешний вид.
  • Печать может быть как цветной, так и черно-белой.
  • Логотип или фирменных слоган обычно наносят на грудь или спину футболки.

Чтобы ваш магазин отличался не только профессионализмом сотрудников, но и качественной брендированной одеждой, обращайтесь к нам для бесплатной консультации.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)