Нашиработы

Корпоративные подарки

Корпоративные подарки – выбираем и заказываем

Такое понятие как «корпоративные подарки» знакомо каждому из нас. Только вот смысл в него мы вкладываем порой различный. Для одних «корпоративные подарки» – это те презенты, которые преподносятся на разные праздники и торжественные даты непосредственно сотрудникам организации. Для других – клиентам компании и партнерам. По большому счету, имеет место быть здесь оба этих мнения, так что давайте попробуем разобраться с каждым из них.

Подарки для сотрудников

Новый год, 8 марта, 23 февраля – для каждого руководителя эти даты становятся поводом и для того, чтобы задуматься – «а чем в этот раз можно порадовать своих сотрудников?». Варианты тут могут быть самыми разными, но если дополнить презенты еще и полиграфией с символикой организации, получится очень эффектно и торжественно. Идей тут можно предложить довольно много. К примеру, таким свежим и интересным ходом станет календарь с фотографиями коллектива. Можно выбрать «героя» для каждого месяца или же сделать фото по отделам. Память просто великолепная, чувство единения и подъем работоспособности тут также будут гарантированы. Другой вариант – флешки, ручки, наушники и прочие «рабочие, офисные» аксессуары с символикой компании. Для крупных праздников такие вещицы станут хорошим дополнением к основному подарку, а в случае небольших корпоративных достижений (раньше времени закрыли месячный план, заключили сделку с важным поставщиком) позволят продемонстрировать ваше внимание и просто сделать приятное.

Подарки для клиентов и партнеров

По сути, с партнерами и клиентами действовать будут такие же принципы, что и с сотрудниками. С той лишь разницей, что календарь, к примеру, можно будет сделать более «познавательным» – рассказать здесь об истории и достижениях компании.

Флешки, визитницы, ручки, значки – все это может стать отличным корпоративным сувениром и для клиентов, и для партнеров. Чего вам тут удастся добиться?

– Повышения узнаваемости вашего бренда.

– Лояльности потенциальной аудитории.

– Укрепления партнерских связей (особенно выгодно тут будут смотреться сувениры с символикой и вашей, и партнерской организации).

– К тому же любой презент – это знак внимания, а это всегда очень приятно.

Так что выбирайте и заказывайте!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)