Нашиработы

Нескучные подарки ко дню защитника Отечества

Двадцать третье февраля – праздник настоящих мужчин. А это значит, что и подарки ко дню Защитника Отечества должны стать как минимум героическими! Что здесь выбрать? Читайте наш секретный список!

Подарки для суперсилы

Что нужно настоящему герою? Конечно же, суперсила! А где ее взять, если на работе целый день напряг, да и дома жена нередко мозг тренирует на стрессоустойчивость.

Поэтому можно на 23 февраля подарить герою силы. Каким образом? Во-первых, вести себя хотя бы этим вечером мягко и женственно, во-вторых, сделать акцент на калорийные и успокаивающие презенты. Понятное дело, что мясо дарить не нужно! А вот набор орешков, да еще и в стильной деревянной коробке – так это просто потрясающий вариант! И возможность подкрепить силы в любой ситуации.

Это что касается сил, получаемых от еды. А еще есть силы, которые приходят к нам во время сна. И вот чтоб сон этот был крепким и могучим, подарите герою мягкую подушку, а в качестве принта нанесите ваши совместные фотографии! Чтобы не только силы крепчали, но и ваша любовь.

Кстати, если уж речь зашла о гастрономических подарках, то для героя нелишним будет смекалка и способность быстро соображать. Что для этого придет на помощь? Качественный шоколад, вкусный кофе и крепкий чай! Вот их-то в подарочный набор и включите.

Подарки для выносливости

Какой герой без выносливости и хорошей дыхалки? Честно сказать, хиленький и хлипенький! Поэтому подарок на 23 февраля можно мужчине преподнести тренировочный.

Что здесь подойдет? Гантели, причем на килограммы не скупитесь. Пусть занимается и прокачивает свои спортивные навыки.

Диск здоровья – штучка вроде бы банальная, а управиться с ней, и тем более сделать комплекс упражнений сможет далеко не каждый.

Утяжелители для ног – вещь также очень полезная и нужная.

Спортивная сумка – в конце концов у героя не будет повода прогулять тренировку, вы же сумку подарили, надо эксплуатировать!

Подарки для бесперебойной связи

Ну и какой герой без современной бесперебойной связи! И чтобы проблем тут не возникало, подарить на 23-е можно:

беспроводные наушники – удобно и практично, даже на секретной операции всегда можно ответить на звонок любимой,

– портативное зарядное устройство – чтобы телефон всегда был в зоне действия и не разряжался,

smart-часы – если герой пропадет, сможете его запилинговать и самостоятельно прийти на помощь.

Такие вот идеи подарков! С ними не стать настоящим героем – просто дурной тон!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)