Нашиработы

Аппликация пленкой

Аппликация пленкой — как ее можно использовать в предновогодней рекламе?

Аппликация – известный с детства прием декорирования разных поверхностей. Это наклейка, только в случае с полиграфическими рекламными материалами – самоклеящаяся пленка разных расцветок и с любыми рисунками. Аппликация пленкой давно стала одним из самых популярных, недорогих и простых методов рекламирования товаров и услуг. Так почему не использовать его в предновогодней компании – презентовать свою продукцию в новом, ярком и запоминающемся свете?

Что такое самоклеящаяся пленка

Это материал, состоящий из трех слоев:

1. Верхний – непосредственно сама пленка с напечатанным изображением.
2. Средний – клей на основе каучука или акрила, имеющий высокие адгезивные свойства. Его легко удалить после того, как пленку нужно будет удалить с поверхности.
3. Нижний – подложка, которая отделяется при нанесении аппликации на основу.

Новогодние аппликации из пленки

В преддверии Нового года многие офисы, магазины, торговые центры, предприятия и компании украшают помещения, объявляют о скидках и акциях, всячески стремятся привлечь клиентов, чтобы получить максимум прибыли при минимуме затрат. Аппликации из пленки считаются одним из самых доступных по стоимости рекламных продуктов, при этом как наклеить, так и удалить их за ненадобностью – дело пары минут.

Любые предприятия могут использовать пленку для:

• рекламирования акционных товаров, горящих туров, недорогих услуг;
• объявлений о скором поступлении новых коллекций;
• декорирования прилавков, стеклянных перегородок, дверей и окон;
• временных объявлений на автобусах, троллейбусах, маршрутных такси.

Эффектные и яркие новогодние персонажи, наклеенные на входные двери, будут встречать и провожать посетителей, нежные снежинки, елочные игрушки украшать любые поверхности.

Вы можете выбрать стандартные рисунки и узоры или вместе с дизайнерами придумать эксклюзивные варианты, отражающие концепцию вашего бизнеса и цвета компании. Временные праздничные наклейки ламинировать нет необходимости, поэтому себестоимость данного вида рекламы снижается в разы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)