Нашиработы

топ новогодних подарков для руководителя

Как оригинально подарить алкоголь

Элитный напиток – это универсальный подарок на любой праздник. Будь то хорошее вино или крепкий алкоголь, такой подарок можно подарить необычно и оригинально. Как и кому подарить алкоголь рассмотрим в нашей статье.

Алкогольный напиток в качестве подарка можно преподнести начальнику, коллегам или сотрудникам по случаю юбилея. Но такой подарок может выступать и как эксклюзивный корпоративный презент для партнеров по бизнесу или вип-клиентов.

Чтобы бутылка напитка превратилась в настоящий сувенир нужно ее дополнить аксессуарами и оригинально упаковать.

Чем дополнить подарок с алкоголем

Крепкий алкоголь отлично дополнят соответствующие бокалы или стопки. На бокалы мы предлагаем нанести гравировку. Если подарок предназначен начальнику или конкретному адресату, то на бокале можно выгравировать пожелания, имя или инициалы. Если подарок готовится от организации для клиентов и партнеров, то на бокалы можно нанести логотип и название компании.

Бутылку вина также дополнят винные бокалы с гравировкой или электрический штопор. На штопор тоже можно добавить памятную надпись или логотип компании.

Оформление подарков с алкоголем

Для оформления подарочных наборов с алкоголем мы предлагаем деревянные коробки, изготавливаемые по индивидуальным размерам. Особенность наших коробок в том, что крепление составляющих частей выполняется без гвоздей и металлических элементов. Пространство коробки делится на секции для бутылки и аксессуаров. На деревянной крышке можно выполнить декор с помощью лазерной резки. Например, для новогодних подарков, коробки мы декорировали изображением новогодней елки. Также на крышку коробки можно нанести поздравления, логотип организации или другое изображение с помощью уф-печати или лазерной гравировки.

Из необычных вариантов подарков с алкоголем мы также предлагаем наборы для приготовления глинтвейна. В состав таких наборов входит:

  1. Два бокала под глинтвейн объемом 250 мл. с гравировкой
    2. Подарочная деревянная коробка с уф-печатью логотипа и поздравления
    3. Елочная игрушка “Домик” с греющей свечой
    4. Льняной мешочек с пряной приправой
    5. Палочки ароматной корицы
    6. Поздравительная открытка с рецептом глинтвейна
    7. Апельсин –  эспандер-антистресс для рук с гравировкой логотипа

Напоминаем, что для корпоративных подарков будет уместно нанесение логотипа компании на элементы подарочного набора.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)