Нашиработы

Эксклюзивные ручки для брендирования

Эксклюзивные ручки для брендирования

Фирменный стиль компании прослеживается в мелочах. Даже в таких повседневных аксессуарах как ручки. Мы подготовили подборку, в которой вы увидите эксклюзивные ручки для брендирования и способы нанесения логотипа на них.

  1. Ручка со встроенной флеш-картой. Сама ручка имеет шероховатую поверхность корпуса, которая предотвращает скольжение в руке и приятна на ощупь. Цвет ручки синий и напоминает деним. На такой поверхности привлекательно смотрятся надписи и логотипы в белом цвете. В ручку встроена флеш-карта на 16 Гб, что превращает ее в многофункциональный аксессуар.
  1. Ручка с имитацией каменного покрытия. Такие ручки будут востребованы для компаний, чья деятельность связана с обработкой или добычей камня, отделочными работами или производством изделий из камня. Ручка с «каменным» покрытием и логотипом станет тогда подходящим фирменным сувениром. Возможно такие ручки просто подойдут под фирменный стиль компании или интерьер.
  1. Эко-ручки. Это ручки, выполненные из пшеничной соломы с добавлением переработанного пластика. Такие ручки понравятся компаниям, которые ориентируются на экологичный бизнес, натуральную продукцию или поддерживают эко-инициативы и заботятся об окружающей среде.

На ручки наносят как логотип или название фирмы, так и контактные данные в виде телефона, сайта или электронной почты.

Эксклюзивные ручки для брендирования: сферы применения

  1. Такие ручки могут выступать в качестве визитной карточки на деловых переговорах или важных презентациях. Эта послужит началом долгих и продуктивных деловых отношений.
  1. Необычная брендированная ручка станет отличным корпоративным сувениром для сотрудников, ценных клиентов и деловых партнеров фирмы. Такими эксклюзивными ручками точно будут пользоваться и стараться их демонстрировать.
  1. Ручки могут использоваться в офисе для повседневной работы с клиентами.

В зависимости от модели ручки размещение надписей и логотипов возможно на клипе, верхней или нижней части корпуса.

Ручка с нанесением логотипа показывает высокий статус, надежность и современность вашей компании.

Мы гарантируем отличное качество нанесения логотипов и надписей на все виды представленных авторучек.

Вы можете обратиться к нам для более подробной консультации по выбору ручек и способам нанесения логотипа по телефону или электронной почте в рабочее время.

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)