Нашиработы

зонт с логотипом компании

Зонт с логотипом компании

Зонт — аксессуар, который люди часто носят с собой из-за капризов погоды. Его удобно сделать одним из инструментов рекламы. Каким должен быть зонт с логотипом компании и какие цели выполнять? Разбираемся.

Зонт для нанесения логотипа

Каких-то особых требований к самому зонтику нет. Главное, чтобы это было качественное изделие. Потому что будет обидно, если вы вложите деньги в брендирование аксессуара, всё красиво оформите, нанесёте, а зонты сломаются после пары применений. На этот момент обратите внимание и купите хороший продукт.

Тип зонтика не имеет значения для нанесения логотипа. Поэтому брендировать можно складные изделия, трости, противоштормовые, мужские, женские.

Цвет основы можно подбирать исходя из вашего корпоративного оттенка, тогда изделие по колористике будет сразу с вами ассоциироваться.

На каком участке зонтика наносить логотип также зависит от ваших пожеланий.

Вариантов несколько.

1. Купол изделия. Плюс заключается в том, что во время дождя все будут видеть ваш логотип. Тем самым увеличится количество аудитории, которая узнает о компании. Минус: не все клиенты готовы брать с собой зонты с явной рекламой на куполе.
2. Чехол. Здесь реклама на окружающих будет работать в то время, когда дождя нет, то есть зонт закрыт и убран в чехол. Плюс в том, что бренд всё равно будет на виду. Минус: меньше охват, чем при нанесении на купол, так как чехол мельче, его хуже видно.
3. Ручка или трость. Если они изготовлены из качественных материалов, то рекламная информация будет смотреться хорошо и оригинально.
4. Застёжка. Деликатное нанесение. Информация о компании будет ненавязчиво мелькать перед глазами у клиента и его окружения.

Нанести логотип можно сразу в нескольких местах.

Когда нужен зонт с логотипом компании

Зонт с логотипом выступает в качестве рекламоносителя, повышает узнаваемость бренда, формирует доверие к нему.

Дарить аксессуар можно клиентам, сотрудникам и партнёрам как знак заботы и уважения. И ему всегда будут рады, так как иметь несколько зонтиков удобно. Один можно оставить на работе на случай дождя, другой в машине, а третий брать с собой.

Имейте ввиду, что зонт — это не всегда про дождь. Они бывают, например, пляжными. Причём используются не только на пляже, но и на выставках, промоакциях. И логотип компании на изделии будет как раз кстати.

Способ нанесения логотипа на изделие может быть разным. В случае с зонтом для компании «Росфрост» логотип был нанесён с помощью термопереноса трафарета на ткань. Также может быть использована сублимация, шелкография, термотрансфер.

Заказать зонты можно в нашем офисе. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Примеры работ

Зонты для фирмы строительных материалов «Стройбаза №1»

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)