Нашиработы

Ёлочные шары с логотипом

Ёлочные шары с логотипом

Уже 4 год подряд мы активно принимаем заказы на ёлочные шары с логотипом.

Для заказа вам достаточно выбрать в любом магазине пластиковые шары диаметром от 6 см и привезти их в наш офис. Поверхность шаров должна быть гладкой и без декора. Логотип или выбранная надпись будет занимать половину диаметра шара. Поэтому при выборе размера шаров, отталкивайтесь от желаемого размера изображения. Печать на ёлочных шарах выполняется в центре, если пластик плотный. Если пластик тонкий, то на «шве» изделия.

При расчёте количества изделий на печать добавьте ещё пару шариков для теста, чтобы наши мастера смогли подобрать печать под ваши данные.

Стоимость тиража до 100 шт – 4000 руб.

Для чего нужны ёлочные шары с логотипом

Ёлочные шары с логотипом могут решить сразу несколько задач.

  1. Привлекут внимание к ёлке. Ведь они смотрятся очень красиво, имеют необычную надпись. Поэтому точно не останутся незамеченными.
  2. Они могут выступать в качестве рекламного продукта. Достаточно украсить ёлочку такими шарами, и информация о вашей компании будет доступна более широкой аудитории, особенно, если новогоднее дерево расположено в удачном месте.
  3. Шары можно использовать в качестве бизнес-сувенира или подарка для сотрудников. Опять же, такой подход интересен тем, что позволит ненавязчиво напоминать о вашей компании. А для сотрудников игрушка может стать любимым украшением, предметом гордости и даже семейной реликвией.
  4. Если на шарик нанести помимо логотипа ещё и контактную информацию, то он может играть роль своеобразной визитки, причём необычной, которую точно зафиксируют в памяти и не захотят выбрасывать.

Заказать шары с логотипом вы можете в нашей компании. Как уже было написано выше, мы занимаемся этим не первый год. Клиентам нравится услуга. Они остаются довольны результатом. Подробнее проконсультироваться всегда можете у наших менеджеров, а посмотреть примеры работ ниже:

Логотип на ёлочных шарах

Печать на ёлочных шарах |ОКО Плюс

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)