Нашиработы

брутальные сувениры

Брутальные сувениры

Хотим сегодня затронуть немного брутальную тему — брутальные сувениры.

Мероприятия оффлайн формата — это уникальная возможность заявить о себе.

Что может быть необычного в классической шариковой ручке. Это ручка с каменным напылением. Эргономический удобная для руки. Холодный камень приятен на ощупь и не дает выпустить ее из рук.

Классный бизнес-блокнот. Он также выполнен в модном сером цвете. В карман на обложке можно разместить телефон или пауэрбанк. Обложка напоминает тканевую поверхность и является износостойкой. У блокнота предусмотрена петелька для ручки. Отличительной чертой данного ежедневника являются кремовые страницы. Такой блокнот в топе подарков среди наших заказчиков не один год.

Новинка – кружка, внешне похожая на бетон. Выполнена она из экологически чистых материалов – бамбукового волокна и переработанного пластика (20%). Отличный сувенир для мужчин.

Для поддержания корпоративного стиля, поощрения сотрудников на день рождения или за выдающиеся результаты можно использовать рюкзаки. Чем вам не брутальные сувениры? Экологически чистый рюкзак, выполненный из переработанного пластика. Модель 2 в 1. Карман можно отстегнуть и использовать как поясную сумку.

Многие компании забывают про упаковку. Различные пластиковые пакеты уже всем надоели. Поэтому мы предлагаем сумки, в которые можно сложить все материалы, например, для конференции (блокнот, ручку, каталоги). Сумка со светоотражающим эффектом ассоциируется с безопасностью.

Не забывайте про одежду. Мы можем предложить футболки, свитшоты и различные жилеты.

 

На все сувениры можно сделать фирменное нанесение вашего логотипа. Технологию нанесения мы подбираем с учетом особенностей вашей компании и требований к качеству изображения.

Мы рады пригласить вас в наш офис, где вы можете рассмотреть и пощупать все сувениры.

Примеры нанесения можно посмотреть по ссылкам

Ручки с каменным покрытием

Блокнот с карманом

Свитшот с печатью

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)