Нашиработы

Рамки для автомобильных номеров

Рамки для автомобильных номеров

Автомобиль – настоящее отражение своего владельца: очень часто цвет кузова, его тип и детали отделки могут очень многое рассказать о человеке, сидящем за рулем . Еще один способ персонифицировать своего «коня» – рамки для автомобильных номеров. Маленькая деталь, которая бросится в глаза каждому.

Основная функция рамочки – это крепление номерного знака к кузову автомобиля. Номер в рамке смотрится эстетично, крепко держится и исключает трение металла о металл (если бы номер был закреплен к кузову напрямую). В пробке или при движении в потоке, даже на парковке мы очень часто обращаем внимание на номера. Специалисты по рекламе не могли обойти стороной такой «просматриваемый» объект и мигом превратили номерные рамки в неплохой рекламный носитель. Реклама получается совсем ненавязчивой, но при этом весьма эффективной.

Что можно отрекламировать на таком носителе? Поскольку номерные знаки у машин меняются очень редко, подходит лишь упоминание о компании – ее название, телефон и адрес. Чаще всего этим пользуются автосалоны: машина потом ездит по дорогам годами, предвосхищая вопрос «где купил?». Постепенно у автомобилистов формируется в сознании, что за машины одной марки «отвечает» один автосалон, за другую марку – другой и т.д.

Свою рекламу на номерных знаках могут разместить таксомоторные компании или фирмы, занимающиеся грузоперевозками, курьерские службы.

Вполне логично выглядят рамки, созданные для сотрудников каких-то организаций. Это могут быть силовые ведомства, органы власти, клубы автомобилистов и вообще любые клубы по интересам, спортивные команды.

Поскольку нанести на рамку можно абсолютно любую надпись (хватило бы места!), то достаточно распространены и рамки по индивидуальному заказу. Можно «написать» там имя водителя, его девиз, какой-то прикол («управление по управлению всеми управлениями») и т.д. Такая веселая персонифицированная рамка – отличный и небанальный подарок для автовладельца на любой праздник. Для женщин можно подобрать или изготовить яркую рамку без надписей, но с принтом, который будет отлично смотреться в сочетании с цветом кузова.

Рамки изготавливают из специального пластика. Самый популярный способ нанесения изображений на номерной знак – УФ-печать. Она делает изображение рельефным и позволит тексту держаться долго.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)