Нашиработы

Выбираем подарки ко дню России

День России – 12 июня. Это праздник, значимость которого растет из года в год, особенно в свете политических изменений на мировой арене. Сильная и независимая держава, какой была и остается Россия, уважаемая и гордая, поэтому к чествованию родного государства соотечественники относятся с особым чувством. Подарки ко Дню России можно дарить всем без исключения – детям, родственникам, коллегам, друзьям и знакомым. В первую очередь, обоснованы подарки в деловой среде – людям из структур государственной власти.

Какие презенты можно дарить

Основное в подарке на День России – присутствие символики государства. Прекрасная идея – подарить коллеге, родственнику или знакомому сувенирную продукцию с гербом и триколором – ручку, брелок, блокнот, открытку и т.д. Однако обо всем стоит рассказать подробнее:

• Футболка с символикой России – не только красивый и актуальный, но и нужный презент. День чествования страны приходится на начало лета, когда погода уже теплая, и обновка придется как раз кстати.
• Медали, ордена и подвески с различным дизайном, символизирующим нашу страну – вариант для подарка сотруднику или даже шефу. Ваш творческий подход к традиционной заботе о ближнем оценят все.
• Географическая карта мира, на которой четкими границами и триколором отмечена наша страна – презент, который займет почетное место в кабинете руководителя.
• Обложка на паспорт. Этот нужный и стильный презент можно изготовить в различных вариантах дизайна. Например, в виде трехцветного флага России или с изображением двуглавого орла.
• Флэшка, представленная в форме нашей страны на карте мира в соответствующих цветовых решениях.
• Чехол для мобильного телефона с элементами российской символики.

Отличными вариантами будут оформленные гербами, триколором, двуглавыми орлами ремни для брюк, подтяжки, галстуки, платки на шею и в кармашек пиджака, настенные и настольные часы и т.д. Для кабинета государственного деятеля закажите портрет президента.

В этот летний выходной день вы можете сделать подарки и близким. Отлично, если это будет отдых с семьей на природе, в аквапарке, зоопарке или путешествие по достопримечательностям страны. Чтобы праздничный день запомнился, купите домочадцам флажки и кепки с государственной символикой.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)