Нашиработы

Флешки с логотипом

Современное общество является информационным. Понятное дело, что у каждого свои понятия и представления о наполнении данного термина, но точно ясно одно – вокруг нас всегда много информации. Важные документы, отчеты, фотографии и презентации – деловому человеку без этого просто не обойтись! И хранить все эти данные можно в виртуальных хранилищах различного типа, на съемных жестких дисках и так далее. Но, тем не менее, достаточно популярным и ходовым аксессуаром для хранения информации по-прежнему остается флешка.

Так почему бы не сделать флешку инструментом рекламы? А что, очень удобно! Маленькая, полезная, всегда необходимая. Ее можно преподнести в качестве бизнес-подарка, в виде раздаточного материала потенциальным клиентам, на открытии компании, вариантов может быть много, главное – определитесь с приоритетами.

Так что если вы сейчас находитесь на стадии активного планирования рекламного бюджета или решаете, как удивить или вдохновить коллег, коллектив или клиентов, то на такой тип продукции как флешки с логотипом внимание обратите обязательно!

Они могут быть использованы как:

– бизнес-подарок,

– сувенирная продукция,

– подарки постоянным клиентам.

То есть будут служить ненавязчивым, но эффективным инструментом брендинга.

Теперь давайте рассмотрим саму технологию нанесения логотипа на флешку.

Самым распространенным и недорогим вариантом будет нанесение на пластиковую флешку логотипа с помощью тампопечати (специальный тампон-клише).

Корпус флешки может быть выполнен из ПВХ, дерева, металла, акрила, пробки, разных типов кожи. Технологии, которые могут быть использованы:

– лазерная гравировка – нанесение на дерево или металл изображения с помощью специального лазера, позволяет сохранить и перенести на корпус флешки даже мельчайшие детали логотипа,

– тиснение – изображение наносится с помощью штампа, особенность – придает логотипу рельефность,

– УФ-печать – очень прочный и надежный способ нанесения изображения, оно получается ярким и долго не стирается.

Так что вам остается только выбрать оптимальный вариант, ориентируясь на свои предпочтения и финансовые возможности.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)