Нашиработы

УФ-печать на коже

Кожаные изделия в любом своем виде – будь то предметы мебели или бизнес-аксессуары – это воплощение статусности. А если еще и нанести на изделие какое-то изображение – получится и стильно, и солидно! Поэтому если вы хотите чего-то такого эдакого, тщательнейшим образом рассмотрите такой вариант как УФ-печать на коже.

Ультрафиолетовая печать на коже сегодня относится к популярным и востребованным услугам. А все потому, что:

– УФ-печать позволяет наносить на поверхность совершенно любое изображение,
– качество печати здесь на высоте, так как при воздействии УФ-лучей краска мгновенно впитывается в кожи, а на поверхности образуется тонкая, но прочная пленка, которая не позволяет картинке стираться и надежно защищает от воздействия негативных факторов,
– изображения получаются яркими, заметными,
– УФ-печать позволяет индивидуализировать изделие,
– это достаточно недорогой способ нанесения изображения на кожу.

Как видите, преимуществ много, и все они – весомые. Так что для печати на кожи, действительно, лучше всего выбирать именно ультрафиолет.

А теперь рассмотрим категории изделий, которые возможно декорировать с помощью УФ-печати:

– Бизнес-аксессуары: сюда можно включить все, начиная от блокнота и заканчивая портфелем. Кстати, если нанести логотип вашей компании на кожаную визитницу, ежедневник, папку или органайзер, то получится отличный презент для деловых партнеров и сотрудников.
– Предметы мебели и интерьера. Нанести изображение можно на спинки и подлокотники кресел и диванов, на сундуки и столешницы. Это будет смотреться красиво и добавит мебели статусности. Как вариант, можно даже нанести на кожаные кресла в холле компании ваш логотип или другую символику – это будет выглядеть уместно, и эффект получится что надо!
– Печать на коже в салонах автомобиля – достаточно свежее, но набирающее популярность направление, и у него большие перспективы!

Вообще же, при грамотном подходе сделать рабочим инструментом рекламы и интересно обыграть можно любое изделие из кожи. Взять хотя бы меню для ресторана. Согласитесь, если это будет стильная кожаная книжечка, с необычным и приятным дизайном, то впечатление о заведении сложится совершенно иное, чем если вам подадут стандартное меню с обложкой в «бумажном» варианте. И таких вещей, с которыми можно эффективно поработать достаточно много – ищите их, используйте УФ-печать и выходите на новый уровень бизнеса!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)