Нашиработы

современная флеш-карта

Современная флеш-карта – какой она должна быть?

Пользуетесь ли вы флешками? Казалось бы, ну что за странный вопрос! Ведь сегодня существует так много возможностей сохранить информацию и сразу показать ее контрагенту, что обычные USB-накопители оказываются и вовсе не нужны. Так, можно сохранить документы на дисках в Интернете, в Облаке, и еще много где, зачем еще лишние изделия с собой носить! Доля правды в этом, действительно, есть, тем не менее, современная флеш-карта остается вещицей востребованной и часто покупаемой. Хотите узнать почему?

Мобильность и портативность

Тут все просто и банально. Далеко не всегда при встрече, допустим, с клиентами или бизнес-партнерами удобно выгружать доки с Дисков и облачных хранилищ. Особенно, если работать предстоит не на своем компьютере или ноутбуке. Это же нужно найти ресурс, ввести свои данные, выудить из всех документов необходимые и так далее. А флешку достаточно будет просто вставить в устройство и все – можно вести переговоры или обсуждать особенности вашего продукта.

Другой пример – отсутствие Интернета. Допустим, вы отправляетесь на презентацию своей фирмы на загородный марафон или фестиваль. Он проходит в горах Алтая, и никакой Интернет там попросту не работает! Что делать? Использовать флешку!

Как видите, ситуаций, в которых без флеш-карты никуда, обнаруживается достаточно много, так что себе изделие обязательно приобретите. А еще если вы ищете презент для коллеги или партнера, флешку как вариант рассмотрите.

Идеи исполнения

Остается выбрать накопитель. Как это сделать и на какие параметры ориентироваться? Современная флешка должна быть быстрой, вместительной и интересной. При этом, если вы хотите преподнести изделие в качестве подарка, то особое внимание обратите именно на внешний вид флешки.
А тут вариантов найти можно массу.

Для бизнес-партнера подойдет классический вариант флеш-карты, но с приятной гравировкой, декором. Изделие такое будет смотреться солидно и респектабельно.

Также партнеру можно предложить модную флешку-антистресс «Волчок». Она очень необычная и интересная. Выглядит как детская игрушка-волчок. Приятная на ощупь (покрытие soft-touch) и стильная на вид. Нервы успокаивает прекрасно, ум приводит в ясность и просто увлекает. А бонусом к этому является возможность хранить и переносить информацию – минимум 16 Гб! Кроме того, флешка упаковывается в модный футляр, отчего подарок выглядит еще более солидно.

Если же вариант флеш-карты вам нужен, так скажем, несерьезный, то и его найдете без труда – сегодня флешки выпускаются в виде игрушек, сказочных персонажей, пистолетов, гаечных ключей, терок (!), пуль, роботов и даже замков с кодом. Так что при подборе подарка получите массу положительных эмоций!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)