Нашиработы

Бизнес-наборы для vip-клиентов

Опытные маркетологи знают, что клиенты возвращаются в те компании, где чувствуют расположение, заботу и внимание. Так поводом продемонстрировать уважение, и повлиять на положительную атмосферу делового общения станут подарочные бизнес-наборы компании.

Бизнес-подарки стали частью корпоративной культуры. В случаи vip-клиентов и партнеров подарок важно сделать оригинальным и нестандартным. Подарки высшего класса выбирают из дорогих материалов, они должны быть презентабельными и креативными. Интересные подарки создают преимущество перед конкурентами.

Вручение таких подарков клиентам напоминает о компании, а креативные сувениры подчеркивают, что организация подошла к выбору презента творчески, с теплом и заботой.

Компании, вручая vip-подарки, демонстрируют расположение к людям, с которыми они работают и сотрудничают. Поводом для vip-подарка станет деловая встреча, корпоратив, юбилей компании или Новый год. Эксклюзивные подарки вносят нотки роскоши в отношения с клиентами.

Чем интересней подарок, тем больше повышается ценность фирмы в глазах клиента.

Важным атрибутом бизнес-подарка является фирменная символика и логотип компании. Нанесенная гравировка или печать оказывает эффективное рекламное действие и всегда напомнит о дарителе подарка.

Вручение эксклюзивного подарка клиентам гарантирует не только их расположение, но и то, что вас обязательно будут рекомендовать.

Правильно выбранный подарок должен быть полезным и оригинальным, отражать характер деятельности компании.

Пример оригинального бизнес-набора для vip-клиентов

В 2020 году мы приготовили эксклюзивные особенные подарочные наборы, используя самые лучшие материалы. В состав наборов входит:

– футляр-головоломка из дерева для бутылки эксклюзивного напитка. По дереву нанесена гравировка в виде логотипа компании;

– квартальный календарь из бумаги с бархатистой матовой ламинацией;

– настольный перекидной календарь-домик из дизайнерской бумаги;

– скидочные пластиковые vip-карты в конвертах с soft touch покрытием из дизайнерской бумаги. На конверты нанесена уф-печать лаком фирменного паттерна компании.

Весь набор аккуратно упаковывается в фирменные крафтовые пакеты с бирками и логотипом компании.

 

Такие продуманные подарки положительно повлияют на процветание бизнеса и на доверительные и дружественные взаимоотношения с клиентами.

Если хотите заказать подарочный эксклюзивный бизнес-набор для vip-клиентов и мучаетесь с выбором, то вы всегда можете получить нашу консультацию.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)