Нашиработы

Ручки как рекламный инструмент

Пишущими канцелярскими принадлежностями, такими как шариковые ручки, мы пользуемся для работы ежедневно. Поэтому предмет, который постоянно попадает в руки и в поле нашего зрения, станет отличным рекламным инструментом.

Сегодня ручки с логотипом один из самых популярных, бюджетных и эффективных способов рекламы. И, так как это ненавязчиво и практично, к такой рекламе всегда относятся лояльно и с удовольствием принимают такие ручки в подарок.

Зачем вам ручки с логотипом

  1. Ручки с логотипом компании послужат в качестве рекламного раздаточного материала на мероприятиях и выставках. Если нанести на ручку контактные данные, то она будет выступать и в качестве визитной карточки. Использование брендированных ручек повышает узнаваемость компании и привлекает аудиторию. Благодаря тому, что ручки с нанесением стоят достаточно бюджетно, а используются часто, такая реклама довольно выгодна.

 

  1. Ручки с логотипом отлично подходят для корпоративных подарков и сувениров, особенно в канун новогодних праздников. А если вам в процессе деятельности нужно подписывать документы с клиентами, они будут рады полезному презенту в виде шариковой ручки. Плюс у посетителей останется брендированный памятный сувенир, что повышает лояльность и вероятность того, что вашу организацию будут рекомендовать знакомым.

 

  1. Брендированные ручки используют в повседневной жизни компании как часть корпоративного стиля.

 

Как уже отмечалось выше, ручки с логотипом достаточно бюджетный инструмент рекламы. У нас широкий выбор ручек для нанесения надписей и логотипов, в том числе трендовые картонные ручки и эко-ручки из соломы и переработанного пластика в разных цветовых вариантах. Также одни из лидеров по заказам это ручки с soft touch и каменным покрытиями. Для эксклюзивных подарков можем предложить более дорогие и статусные варианты, в том числе ручки Parker.

Для нанесения логотипов мы используем профессиональное качественное оборудование для уф-печати и лазерной гравировки. Уф-печать отлично подходит для нанесения ярких и четких цветных изображений.

Мы рады, что с каждым годом желающих заказать у нас ручки с логотипом становится все больше. Поэтому уже сейчас мы рекомендуем готовиться к новому учебного году и к осеннему сезону выставок и презентаций и заказывать сувенирную продукцию заранее.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)