Нашиработы

Подарочный новогодний набор №9

Подарочный новогодний набор №9

Подарочный новогодний набор №9

В набор входят:

– Бутылка для воды
Удобная для спорта и прогулок герметичная складная бутылка. Пристегивается на  карабин. На крышке расположен специальный герметичный замок, защищающий от случайного открывания.
Пустая бутылка легко складывается и занимает мало места.
Корпус выполнен из безопасного силикона. Объем бутылки – 550/250 мл
(арт. Hg 29800/35)

– Портативный беспроводной Bluetooth динамик со встроенным светильником
Портативная музыкальная колонка с функцией Bluetooth. Радиус приема сигнала – до 10м. Рабочий режим – 6 часов. Встроенный LED светильник имеет мягкий регулируемый  свет. Звук распространяется равномерно на 360 градусов благодаря круговым динамикам.
Верхняя часть и ручка выполнены из  силикона.
(арт. Оа596007)

– Стакан складной, 350 мл
Складной герметичный стакан  для холодных и горячих напитков. Чтобы не обжечься предусмотрена специальная манжета. Пустой стакан легко складывается, занимая  мало места. Клапан на крышке обеспечивает герметичность изделия.
Корпус выполнен из безопасного силикона.
(арт. Hg 33103/35)

– Беспроводное зарядное устройство
Беспроводное зарядное устройство для телефонов. Лаконичный дизайн и приятная белоснежная глянцевая поверхность. Присоски, расположенные по всему периметру устройства надежно крепятся к телефону, обеспечивая быструю зарядку.
(арт. Оа595635)

Кому может пригодиться и понравиться Подарочный новогодний набор №9? Он отлино подойдёт спортсменам и всем любителям активностей, ведь здесь в состав включены такие вещи как бутылка для воды и складной стакан. Их удобно брать на тренировки или в походы, путешествия, поездки. А портативный беспроводной Bluetooth динамик со встроенным светильником позволит провести спортивное занятие, например, в лесу или на красивой поляне.

Заказать набор вы можете у наших менеджеров. Они также покажут вам другие варианты подарочных новогодних наборов. У нас есть из чего выбрать.

Другой вариант подарочного набора с портативной колонкой и спортивной бутылкой можно посмотреть по ссылке Подарочный новогодний набор №1

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)