Нашиработы

промосувениры из текстиля

Промо-сувениры из текстиля — выбираем мягкий подарок

Все мы знаем, что в любой подарок нужно вкладывать душу, так он станет более ценным и значимым для адресата. «Как это сделать? Как удивить?» – зачастую становится большим вопросом. Как вариант, можно презентовать сувенир из текстиля. Мягкое и приятное на ощупь изделие из ткани создаст уют в доме и дополнит домашний декор.

С подарками из текстиля для родственников и друзей все просто — тут можно выбрать любые изделия, которые вам приглянутся. А вот при подборе промосувениров и подарков для клиентов стоит подумать о некоторых нюансах.

Идеи подарка из текстиля для клиентов

1. Футболки и майки
Пример не из оригинальных, зато «работает». Здесь есть вероятность, что ваш клиент не будет носить такую футболку. Поэтому нужно, чтобы дизайнеры максимально постарались и сделали изделие качественным, креативным и презентабельным. Тогда такое изделие станет не только подарком, но и эффективным рекламоносителем.

2. Махровые полотенца
Их можно дарить отдельно (с нанесением логотипа), а можно собрать интересные спортивные наборы, например, для фитнеса. К полотенцам добавьте бутылку для воды и пару фитнес-батончиков. Презент получится потрясающий.

3. Плед
Пледы различаются по материалу, из которого они сделаны. Самые популярные сегодня — легкие флисовые. На них удобно наносить логотип, брать с собой на пикник и просто греться дождливыми пасмурными вечерами дома.

4. Комнатные тапочки
Универсальный сувенир, который подходит и взрослым, и детям. Они всегда на виду, их часто берут в дальние поездки, в командировки или на отдых, что потенциально увеличивает географию рекламы. Здесь важно выбрать качественные тапочки, чтобы они служили и «радовали глаз» как можно дольше.

5. Махровые халаты
Шикарный презент для важного случая и укрепления взаимоотношений. Так вы точно покорите своей щедростью, а знак внимания гарантированно западет в душу клиенту. На халат можно нанести какое-нибудь приятное пожелание, например, «С легким паром».

Важные правила

И для наглядности приведем пример разницы подарка из текстиля для близкого человека и для клиента, бизнес-партнера.

Допустим, вы решили преподнести галстук другу и нанесли на него смешную надпись. Он юмор оценил и изделие с удовольствием носит.

Другое дело партнер по бизнесу. Есть большая вероятность оплошать и выглядеть нелепо в его глазах, если вы подарите вещь с нанесением на вроде: «100% мужик» или «Кормить только борщом», бизнес-партнер юмор скорее всего не оценит и надевать такой презент не будет. А вот сделать небольшое напоминание о себе можно в виде логотипа компании минимального размера.

Если все сделаете правильно, то адресат получит колоссальное удовольствие от презента!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)