Нашиработы

Подарочный новогодний набор №7

Подарочный новогодний набор №7

Подарочный новогодний набор №7

В набор входят:

– Рюкзак с карманом из липучки, черный
Городской рюкзак. Передний карман выполнен из материала Velcro, на который удобно крепить  шевроны. Объем наполнения -15 л. Выдерживает нагрузку до 10 кг. Наружный карман имеет удобную молнию. На мягкой спинке рюкзака так же предусмотрен карман. Лямки удобные и  регулируются под необходимый размер
(арт. П13422.30)

– Термокружка
Практичная термокружка. Внутренняя колба изготовлена из безопасного пищевого пластика. Внешнее покрытие выполнено из нержавеющей стали. Крышка имеет удобную задвижку-слайдер. Сохраняет тепло до 3-х часов.
(арт. Оа880017)

– Термос soft-touch
Вакуумный термос узкой цилиндрической формы. Высококачественная нержавеющая сталь и наличие двойных стенок гарантируют длительное сохранение тепла. Термос отлично помещается во внутреннем  кармане пиджака или джинс.
(арт. Оа823807)

– Блокнот с отделением для визиток и магнитным клапаном
Стильный блокнот с твердой обложкой, обтянутой меланжевой тканью. На обложке блокнота предусмотрено отделение для визиток из искусственной кожи. Под магнитным клапаном предусмотрена эластичная петля для фиксации авторучки. Блок в линейку на 80 листов.
(арт. Оа789308)

– Ручка шариковая ENIGMA, металл, софт-покрытие
Шариковая авторучка в металлическом корпусе и софттач покрытием. Имеет цветную подложку, которая позволяет сделать зеркальную гравировку в цвет окошка под клипом.
(арт. Hg 40501/35/24)

– Тонкая ручка в металлическом корпусе
Тонкая классическая авторучка с нажимным механизмом включения. Имеет матовый  металлизированный корпус.
(арт. Vp 1101.88)

– Ручка мультисистемная металлическая в футляре
Мультисистемная металлическая ручка. В одном корпусе умещаются чернила трех цветов — — и карандашный грифель толщиной 0,5 мм. Благодаря автоматическому переключению на нужный тип  элемента, ручка заменяет целый набор письменных принадлежностей.
(арт. Оа71100.07)

Подарочный новогодний набор №7 вобрал в себя всё самое необходимое, чтобы оставаться по-деловому мобильными. Фишка здесь — стильный городской рюкзак, невероятно удобный, с карманами и множеством отсеков. А термос  хорошо дердит тепло и очень приятный на ощупь. И блокнот — с ним точно не захочется расставаться.

Примеры других подарочных новогодних наборов, которые также можно заказать:

Подарочный новогодний набор №10 

Подарочный новогодний набор №9 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)