Нашиработы

пледы с печатью

Пледы с печатью – оригинальный подарок для плохой погоды

Бывает очень обидно, когда задумываешь какое-то мероприятие, тщательнейшим образом все планируешь, а из-за плохой погоды оно оказывается на грани срыва! К примеру, решили вы организовать выездное совещание для сотрудников в ближайшем к офису парке. Ну чтобы на свежем воздухе думалось лучше, идеи новые приходили в голову и так далее. И как раз именно в этот день похолодало! Причем не все были готовы к такому повороту событий, и пришли достаточно легко одетыми. Что делать в такой ситуации? Конечно, самый простой вариант здесь – отказаться от идеи и провести совещание в штатном режиме. Но! Если вы действительно готовились к событию скрупулезно, вы могли предположить, что погода – штука изменчивая, и заказали партию пледов с логотипом для ваших сотрудников. А что, очень удобная вещь, набросили плед на плечи, тепло и уютно. А если пледы заказать еще и брендированные, то совещание получится не только продуктивным, но и таким, с элементами рекламной акции.

Но такие вот необычные планерки – далеко не единственный пример, когда вам могут понадобиться пледы с печатью и логотипом. Так, подобный плед обязательно должен быть в кафе или ресторане, если там есть зона с верандами. Все это для того, чтобы посетителям было тепло и комфортно.

Кроме того, пледы – хорошее решение для свадьбы. То есть, если вы планируете проводить мероприятие в заведении с открытой террасой или на летней веранде, то пледы с изображением молодых или вышитым вензелем из первых букв имен молодоженов тут будут просто необходимы. Если свадьба будет проходить на базе отдыха, то пледы также станут очень уместным для комфорта гостей атрибутом. Ну а для тех, кто свадьбу собирается отмечать в банкетном зале в городе, плед может стать отличной альтернативой стандартным магнитикам.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)