Нашиработы

Часы по индивидуальному дизайну

Часы по индивидуальному дизайну для компаний

Хотите найти такой атрибут, который будет идеально соответствовать вашему бизнесу и отражать уникальность бренда? Обратите внимание на часы по индивидуальному дизайну. Это вариант, который позволяет фантазии разгуляться и при этом преподнести сотрудникам и клиентам действительно полезный сувенир, который всегда будет напоминать им о вас.

Заказать часы по индивидуальному дизайну

Мы предлагаем профессиональный сервис по созданию часов по индивидуальному дизайну для компаний. Работаем с различными материалами — от металла до дерева. При этом мы готовы не только нанести логотип на циферблат готового изделия, это, пожалуй, было бы слишком просто. А создаём уникальный продукт, который выделит вашу организацию среди других. На фото представлен образец таких необычных часов. Они были изготовлены для организатора праздников Анны Смычагиной в качестве подарков 100-летию отечественной гражданской авиации.

Наши дизайнеры разработали чертёж часов-самолётов, продумали их конструкцию и элементы оформления. В качестве основы для изделия была выбрана фанера, её обработали с помощью лазерной резки. Также добавили сюда пластиковый элемент с УФ-печатью и часовой механизм. Получилось стильно и необычно.

Также наша команда для компании «Энергострой» изготовила часы из натурального массива дерева. Заготовку вырезали на фрезерном резаке, обработали до идеально ровного состояния и нанесли на поверхность логотип компании и герб Челябинской области. Для этого использовали гравировку.

Деревянную основу разместили на задник из молочного акрила. Цифры на циферблате выполнили также из акрила, но уже чёрного цвета, и приклеили к деревянной основе.

Получился стильный презент для сотрудников компании и партнёров.

Когда могут понадобиться часы с логотипом?

1. Юбилей компании.
2. Розыгрыш призов.
3. Награждение сотрудников.
4. Презент для партнёров.
5. Спонсорские подарки при сопровождении мероприятия.
6. Элемент оформления выставочного стенда или зоны презентации.
7. Элемент корпоративного оформления офиса/производственной зоны.

Наша команда профессионалов готова помочь вам создать уникальные часы для вашей компании с максимальным качеством. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах.

Примеры работ

Часы из дерева, индивдуальный заказ

Часы из дерева с логотипом

Часы для компании Доктор Соль

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)