Нашиработы

печать на футболках и майках

Печать на футболках и майках – чем вам не идея летней рекламы?

Лето хорошо не только теплыми деньками, а еще и тем, что позволяет нам использовать новые эффективные способы рекламы. О меловых штендерах как лучшем летнем информаторе мы вам уже рассказывали. Сегодня же хотелось бы поговорить о таком способе рекламы как печать на футболках и майках.

Естественно, называть печать на одежде сугубо сезонной рекламой – неверно, но то, что именно летом отдачи от нее будет гораздо больше – это факт. По очень простой причине – летом футболки и майки являются самой ходовой одеждой. Дальше, думаем, мысль понятна.

Так вот, печать на одежде волей-неволей привлекает внимание окружающих. Судите по себе – если вы увидите в толпе, в очереди, в общественном транспорте или просто на улице человека в интересной по дизайну футболке, вы обязательно попытаетесь рисунки эти рассмотреть и надписи прочитать. На этом «любопытстве» и базируется реклама на одежде. И главное здесь:

– выбрать подходящий дизайн вещи, чтобы грамотно сочетались и ваш логотип, и интересная идея,
– качественно нанести изображение с помощью УФ-печати.

Что касается первого пункта, то в хороших компаниях, занимающихся печатью на одежде, с разработкой дизайна вам помогут. Единственный момент, на котором хотелось бы акцентировать внимание, – это умеренная креативность. О чем тут идет речь – дело в том, что можно просто взять и нанести на футболку лого вашей компании, раздать изделия сотрудникам или клиентам на промоакциях и все, вроде бы дело сделано. Но, по сути, такая футболка будет выглядеть скучно, и вряд ли кому-то захочется надеть ее вне дома или дачи. Поэтому к задаче нужно подойти с фантазией и сделать рекламу не такой навязчивой. Что тут можно использовать?

– Популярные мемы.
– Красивые картинки.
– Забавные надписи.

И, понятное дело, нужно не забыть «приправить» все это информацией о вашей компании.

Ну и кратко обозначим плюсы выбора рекламы на футболках (майках):

– реклама сможет привлечь внимание большого количества людей,
– она будет способствовать развитию и продвижению бренда,
– печать на одежде будет способствовать укреплению корпоративного духа компании,
– футболка – полезный и приятный презент, который невольно будет напоминать клиенту о вас.

Как видите, печать на футболках и майках – достаточно эффективный способ рекламы и продвижения. Так что если не пробовали – пора протестировать. Тем более, что сезон как раз позволяет!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)