Нашиработы

Метрика из дерева

Метрика из дерева – лучший подарок молодым родителям

Появление малыша для каждого из нас трогательное, волнительное и очень важное событие. И запомнить мы здесь хотим все до мелочей – первый поцелуй младенца, запах карапуза, его веселый смех…

Поэтому, если вы думаете о том, что преподнести в качестве презента новоиспеченным родителям, то просто отличным вариантом здесь станет подарить воспоминания. «Это невозможно!», «Такого не бывает!», «Как так?». У вас тоже возникли такие вопросы? На самом деле тут все просто – родителям малыша вы можете преподнести оригинальную и нежную метрику из дерева!

На метрике могут быть размещены самые разные ключевые данные о новорожденном:

– время рождения,

– дата рождения,

– день недели, в который родился малыш,

– рост малыша,

– вес малыша,

– имя малыша.

При этом дизайн метрики может быть любым. Например, для мальчиков достаточно часто выбирают метрики с машинками, ракетами, танками и велосипедами. Также популярностью пользуются изображения роботов, мячиков, пирамидок. Расцветки метрик могут быть выбраны разные – от традиционных мальчиковых сине-голубых тонов до ярких желто-оранжевых.

Метрики из дерева для девочек традиционно выглядят более нежными и «мимимишными». Здесь преобладают розовый, персиковый, коралловый, бирюзовый. Фигурки – мишки, куклы, колясочки. Зачастую на девчачьих метриках используется дополнительный декор – завязочки из шелка или атласа, бантики и даже стразики. Смотрится и изящно, и мило, и с любовью!

Для тех, кто любит индивидуальность и фотографии, можно изготовить метрику с рамками для фото. Идея очень интересная! Она может стать даже основой для традиции! К примеру, можно каждый год фотографировать малыша в один и тот же день и вставлять фото в метрику. Получается так здорово.

Теперь скажем несколько слов про качество деревянных метрик. Как вы сами понимаете, главным преимуществом тут станет экологичность и гипоаллергенность изделия. Также из плюсов хотелось бы отметить достаточно длительный эксплуатационный срок и способность сохранять неизменный внешний вид с течением времени (пластик может потрескаться, картон выцвести). Естественно, что и краска для окрашивания метрик (кстати, и натуральный цвет дерева смотрится очень хорошо) используется только качественная и нетоксичная, так что и здесь беспокойства у вас возникнуть не должно!

Рекомендуемый размер метрик – 40-50 см, но при вашем желании он всегда может быть изменен.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)