Нашиработы

Остановочные комплексы

К саммитам ШОС и БРИКС в 2020 году в Челябинске появились новые остановочные комплексы.

И команда рекламного агентства «Адепт» активно участвовала в их оформлении в конце 2019 года. Мы выступали как субподрядчик в проекте.

На новые остановочные комплексы мы устанавливали конструкции для наружной рекламы (сити-форматы), блоки с названиями остановок над ними, также оформляли козырек остановки с названием и изготовили рамки для расписания транспорта.

Это был очень ответственный проект. Мы столкнулись с рядом трудностей и большим объемом работы в короткие сроки.

Так как администрация города очень ответственно подходила к этому проекту, мы очень долго ждали согласования названия всех остановок. Работы мы начали в декабре, и к концу года на складах уже не были доступны нужные и заранее согласованные нами материалы.

Мы были последними подрядчиками, которые заходили на проект и выполняли финальный этап работ. Тут также нас поджидали сложности.

Все каркасы и элементы конструкций были установлены до нас. И мы столкнулись с тем, что расхождение в размерах металлокаркасов есть от остановки к остановке на пару миллиметров. Эти миллиметры очень критичны для композитных коробов, которые мы изначально подготовили. Наши ребята на месте монтажа проделали огромную работу, чтобы подогнать все эти конструкции. За предыдущими подрядчиками приходилось исправлять некоторые моменты, так как короба не влезали в раму.

Работы мы проводили в сжатые сроки, в ночное время, в разгар предновогодней суеты. Заготовки собирали днем в цеху, а ночью производили монтаж.

Также у нас возникли сложности с сити-форматами. Единственное место, где мы нашли нужный для них профиль, оказался Краснодар. И завод по изготовлению этого профиля встал в этот период на обслуживание.

Но мы не спасовали перед трудностями, активно общались с заказчиком, искали различные пути решения.

После новогодних праздников мы сдали все 50 остановочных комплексов.

Команда «Адепт» не боится трудностей и всегда добивается нужного результата.

остановочные комплексы остановочные комплексы остановочные комплексы остановочные комплексы остановочные комплексы

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)