Нашиработы

Новогодние корпоративные подарки: версия «Уютный»

Новый год – праздник особенный. Он добрый, радостный и искренний. Такой, знаете, от всего сердца. И подарки хочется дарить теплые и уютные, причем не только членам семьи, родственникам и друзьям, но и коллегам, клиентам и партнерам.

А что зимой у нас самое теплое, помимо, конечно же, отопления? Пледы, горячий чай и хорошее настроение.

И все это, естественно, вы можете взять на вооружение и преподнести своим сотрудникам и клиентам в качестве приятного новогоднего сюрприза.

Какие могут быть варианты наборов?

  1. Самым первым и самым теплым можно назвать набор, в состав которого входят плед и термос. Очень уютный подарок. Такой, знаете ли, приятный во всех отношениях. Дополнить подарок можно вкусным и ароматным чаем. Прямо-таки презент для хорошего и теплого вечера.

Упакован такой презент может быть в стильную картонную или деревянную коробочку или пакет с вашим логотипом. Кстати, на плед и на термос также можно нанести вашу эмблему. Для этого подойдет гравировка или нанесение изображения с помощью УФ-печати.

  1. Другая разновидность набора – легкий, но теплый набор с кружкой (с символом года и вашим логотипом), чаем и термосом. Получается вкусно и функционально.
  2. Согласитесь, кто-то из нас любит холодными зимними вечерами кутаться в плед и попивать горячий чаек, а кто-то спешит разогнать грусть-печаль, а заодно и согреться в фитнес-центр. И если вы знаете, что в числе ваших сотрудников, клиентов или партнеров есть такие любители, то преподнести им можно спортивный набор. Вот он: полотенце, можно именное, и бутылка для воды. Если же ваша компания сама фитнес-центр, то такие наборы вам очень пригодятся и понравятся. Можно преподносить их постоянным клиентам, можно дарить перед Новым годом тем, кто будет приобретать клубную годовую карту. Вариантов масса.
  3. Хочется упомянуть еще оригинальный и теплый набор, в состав которого, помимо пледа, можно включить:

– варежки и шапку,

– перчатки,

– зеркало,

– наручные часы.

Все, что угодно, в зависимости от адресата.

А чтобы добавить набору новогоднего настроения, можно выполнить коробочку-упаковку в новогоднем стиле и добавить к подаркам елочное украшение. Работает со 100% гарантией.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)