Нашиработы

Что подарить учителю на выпускной?

Что подарить учителю на выпускной? Этот вопрос на собраниях родительского комитета вызывает массу споров. Ведь хочется найти не только интересный вариант презента, но и полезный, запоминающийся. И сделать это, на самом деле, несложно, если воспользоваться нашей подборкой актуальных и «вневременных» подарков для учителей.

Просто и практично

Начнем с подарков, которые относятся к категории «традиционных»:

Настенные или наручные часы, нанесите на них памятную гравировку с теплым пожеланием. И теперь каждый раз, взглянув на время, учитель будет с добротой и ностальгией вспоминать о выпущенном классе.
Стильная ручка. Найти сегодня можно большое количество вариантов такого атрибута. Но то, как будет выглядеть ручка в данном случае – не важно. Важнее нанести на нее приятную надпись типа «Самой чуткой, внимательной и любимой учительнице». Сделать это можно с помощью УФ-печати. Дополнительно к ручке приобретите органайзер, в котором выделено место для фото. И дополните презент коллективным снимком класса.
Гаджеты. Это может быть планшет, электронная книга, портативное зарядное устройство. Здесь внимание обратите на бренд изделия и его качество.
Ювелирные украшения – наиболее выигрышным при таком выборе подарка станет вручение сертификата в ювелирный магазин. В таком случае учитель выберет действительно нужное украшение и останется доволен.
Вкусный набор – это чай или кофе, варенье, пряник или конфеты. Вариант, на самом деле, беспроигрышный, так как сладости любят все без исключения.

Креативный подход

Если же вы хотите по-настоящему удивить классного руководителя, то подойдите к выбору подарка творчески:

– преподнесите педагогу одеяло в стиле пэчворк, можно, чтобы каждый ученик самостоятельно оформил свой лоскут, получится душевно,
настольная лампа с абажуром – еще один пример креативного подарка, и акцент здесь нужно сделать именно на оформлении абажура – например, можно нанести на ткань с помощью сублимационной печати ваши фотографии, получится здорово,
– если учитель – любитель цветов, преподнесите ему экзотическое или редкое растение, а вот горшок от цветка необычно декорируйте, например, оставьте на нем пожелания от каждого ученика и добавьте гравировку,
указка – неожиданный и нужный подарок, выбирайте указку из дорогой породы дерева и сделайте на изделии приятную памятную надпись.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)