Нашиработы

модные постеры для интерьера

Модные постеры для интерьера

Все чаще и чаще для украшения дома или офиса мы используем сегодня постеры. И тут нет ничего странного, ведь изделия эти очень удобные: они стоят недорого, имеют компактный размер и могут воплотить в себе самые разные авторские задумки. При этом существуют и вполне конкретные сюжеты, которые постоянно используют в оформлении. Поэтому если вы хотите повесить у себя модные постеры для интерьера, то на тренды внимание обращайте.

И среди них можно выделить следующие мотивы:

1. Цитаты – самый подходящий вариант для офисов и рабочих кабинетов. Как правило, для постеров выбирают какие-то жизненные и мотивирующие цитаты известных и успешных людей. При этом, если у семьи или компании есть девиз или кредо, то его также можно вынести на изображение в постере.
2. Панорамы – чаще всего в основе сюжета лежат пейзажи, это и море, и лес, и пастораль. Идея взята из модных и очень популярных раньше фотообоев. Только теперь это другой размер и формат. Популярные изображения – стилизация пейзажа под рукописную картину.
3. Абстракция – нарочито размытое, мало понятное изображение, которое не несет никакой смысловой нагрузки. Это тренд также сегодня в ходу, причем одинаково часто заказывается и для оформления офисов, и для оформления квартир.
4. Исторические сцены – это может быть изображение старинных городов, какие-то исторические и батальные сцены, репродукции картин. Отдельная тема – семейные фотографии, стилизованные под старину. Такие постеры великолепно смотрятся в классическом интерьере и в винтажном дизайне.
5. Коллаж желаний – очень модная и мотивирующая тема. Что из себя представляет такой коллаж? Варианты бывают разные. Например, вы обозначаете для себя круг своих желаний: получить повышение, чаще видеться с родней, поехать в отпуск, стать счастливее и так далее. Потом делаете своеобразную лесенку к желанию – можно черно-белую. И каждое свое приближение к цели можете закрашивать ступень у лестницы. Это получится такой наглядный постер по достижению мечты. Не менее популярными сейчас являются еще постеры-чек-листы по счастью. То есть здесь также обозначается ряд критериев, которые помогают вам быть счастливым. Вы их ежедневно видите, стараетесь выполнять и тем самым улучшаете свое настроение и становитесь счастливее.

Такие вот тренды. Интересные, мотивирующие и просто красивые. Остается только выбрать подходящий постер и украсить квартиру или офис.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)