Нашиработы

Широкоформатная печать баннеров в интерьере

Широкоформатная печать баннеров для интерьера

Необычно и стильно смотрится широкоформатная печать баннеров в интерьере помещений, представленных в современных и классических стилях. Современные технологии позволяют изготавливать любые изображения и наносить их на разные поверхности: стекло, металл, кафель, бумагу. Диапазон использования интерьерной печати очень широкий, наиболее популярными считаются постеры и фотообои.

Преимущества широкоформатной печати

Способ оформления внутренних пространств жилых и нежилых помещений при помощи баннеров сегодня становится все более популярным. Эти декорации имеют массу преимуществ перед стандартными обоями и другими декоративными материалами. К ним относятся:

• высокая устойчивость к выгоранию даже под прямыми солнечными лучами;
• хорошая сопротивляемость влаге и отсутствие коррозии;
• длительный срок службы;
• возможность демонстрации любых изображений и информации в ярком, красочном виде.

В сравнении с дорогостоящими современными отделочными материалами баннеры считаются максимально бюджетным и эффектным вариантом. Яркий рисунок может наноситься как на самоклеящуюся пленку, так и на прозрачную подложку. Второй способ позволяет поэкспериментировать с подсветкой и создать неповторимый интерьер.

Где используется широкоформатная печать?

Диапазон использования широкоформатной печати в интерьере велик. К примеру, фотоплитка применяется для обустройства потолка, пола и стен в ванной, туалетной комнатах, на кухне. Стеклянные панели используют для производства ширм, перегородок, красочных панно.

Необычно и актуально смотрится печать на холсте. Благодаря классической фактуре ткани фотография получается максимально похожей на картину, нарисованную рукой мастера. Этот эффект зрительно увеличивает габариты комнаты, а воображение уводит далеко за ее пределы.

Печатные материалы часто применяются для изготовления мебели. Картины наносят на основу, а сверху покрывают лаком. Фасады шкафов, тумб, комодов становятся выразительными и стильными в сравнении с классической мебели.

Эффектно и богато смотрятся стеклянные потолочные панели, являющиеся основным и дополнительным источником света в помещении. По желанию клиента их изготавливают разной степени прозрачности, однако подсветка может быть использована на любой из них.

Актуальным вариантом оформления комнат считается организация фальшь-окон. Это могут быть баннеры на всю стену с видом на красочные пейзажи или небольшие изображения, напоминающие окна, сквозь которые изображены здания мегаполиса, сосновый или лиственный лес, прекрасные морские дали.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)