Нашиработы

Альбом выпускника – приятный презент на всю жизнь

А у вас дома есть альбомы с фотографиями? Как правило, 90% опрошенных скажут, что есть, но при выяснении деталей окажется, что большинство из альбомов были созданы давным-давно, а последние 10-15 лет никто ничего и не распечатывал. А зачем? Все ведь есть в социальных сетях… На самом же деле, удовольствия от просмотра реальных фотографий нельзя заменить ничем! В этом вы можете легко убедиться, просто взяв в руки несколько снимков. Поэтому если касаться актуальной сейчас темы по подготовке к Последнему звонку и Выпускным вечерам, то хорошим вариантом презента и для школьников, и для педагогов станет альбом выпускника.

На самом деле, изделие это – не новшество, оно традиционное и встречается достаточно часто. И как раз потому, что позволяет в буквальном смысле этого слова подарить выпускнику память о школе. Как правило, к школьной фотосессии все всегда тщательно готовятся – выбирают наряды, делают прически и так далее. Потом наступает ответственный момент фотографирования. А затем – ожидание снимков.

Понятное дело, что получить фотки и в виртуальном формате приятно, так как можно будет сразу же выложить все на своих аккаунтах, получить желанные лайки и так далее.

Но как показывает практика, получить на Выпускном вечере реальные альбомы – не менее приятно! Сами в этом убедитесь по тому, сколько радости и восторга вызовет появление такого презента!

О значимости подарка поговорили, теперь перейдем к дизайну и оформлению. Тут для вас сложного не будет совершенно ничего. Нужно будет просто обратиться к нам и выбрать:

– какой будет обложка альбома – мягкой или твердой,
– как будут крепиться листы – на скрепку, на пружину, на термоклей,
– какой будет толщина альбома,
– каким будет его дизайн.

Вот, собственно, и все! Остальное за вас сделают профессионалы! И презент получится что надо.
Кстати, хорошей альтернативой альбомам выпускникам станет фотокнига – с качественной обложкой, плотными листами и информацией об учениках. Смотрится не менее эффектно.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)