Нашиработы

брендированные кружки

Брендированные кружки

Как привлечь внимание к своему бренду и сделать его более узнаваемым? Один из способов – это использовать  брендированные кружки для кофе или чая. Кружки с логотипом компании или фирменным дизайном могут стать отличным подарком для сотрудников или клиентов, а также использоваться в офисе или на выставках.

Брендированные кружки могут быть различных форм и размеров, выполнены из разных материалов – керамики, стекла, металла или пластика. Важно выбрать кружку, которая будет соответствовать вашему бренду и целевой аудитории. Например, если ваша компания занимается производством экологически чистых товаров, то лучше выбрать кружки из натуральных материалов.

Кроме того, брендированные кружки могут быть полезными и практичными. Например, если вы работаете в офисе, то кружка с логотипом вашей компании может стать не только элементом корпоративного стиля, но и помочь избежать путаницы с чашками других сотрудников.

Какими могут быть брендированные кружки

Выбор кружек совершенно ничем не ограничен. Из своей практики приведём вам несколько доказательств этому и расскажем об интересных решениях по брендированию.

1. Для компании «Мой бизнес» мы нанесли логотип с помощью тампопечати краской на стильные матовые термокружки. Их фишка заключалась в необычном пробковом донышке. Не заметить или не запомнить такую конструкцию просто невозможно. Плюс удобно ставить на любую поверхность, след не останется. Для комфортного питья предусмотрена была крышечка с клапаном.

2. Для компании «НьюМед» нанесли изображение на большие кружки стандартной цилиндрической формы. Это один из наиболее востребованных вариантов брендирования. Метод — сублимация, он позволяет переносить на изделие как логотипы и картинки, так и фотографии. Печать долго не стирается и сохраняет цвет.

3. Для компании «Примари» мы наносили логотип на керамические кружки. Их особенность была в форме — широкие и невысокие. Мы подобрали дизайн и успешно справились с задачей. В итоге у сотрудников фирмы и её клиентов появился стильный и удобный атрибут для чая и кофе.

4. А вот для RockNail нужно нам было подготовить в качестве подарков для амбассадоров бренда целых три вида кружек. Мы использовали технологию деколь, так как нужно было стойкое изображение и работа велась с большой площадью нанесения. В результате бренд получил фирменные кружки, за которыми легко ухаживать и можно не бояться, что что-то отклеится или сотрётся.

В целом, брендированные кружки – это отличный способ укрепить имидж компании, повысить ее узнаваемость и создать положительный имидж в глазах клиентов и партнеров.

Ждём вас за заказами.

 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)