Нашиработы

Инстабук – модный подарок для любителей селфи

Как вы начинаете свое утро? Хотя, давайте мы угадаем – вы просыпаетесь и заходите на свои аккаунты в социальных сетях. Верно? Не скромничайте и не смущайтесь, ведь, если доверять опросам, то практически каждый третий из нас делает так же. Ну а что – жизнь сейчас такая, со своим ритмом, правилами и нововведениями. Отсюда и повальное «сидение» в соцсетях, и масса селфи и еще много всего, о чем раньше мы даже и не думали. К примеру, могли ли вы представить еще 10-15 лет назад, что фотография как бумажный вид практически исчезнет? А ведь тенденция к этому была очень даже мощная – все ведь снимки легко и оперативно можно выложить на своем профиле. Причем отклик они найдут быстро – в виде лайков и комментариев. Так какой же смысл идти куда-то, фото распечатывать и так далее? Но не так давно популярностью стал пользоваться такой формат фотокниги как инстабук. У него масса плюсов и приятностей, которые притягивают всех – от любителей селфи до ценителей качественных снимков.

Так вот, инстабук – это небольшая (чаще всего 15*15 см) книга с фотографиями из Инстаграма. Это, говоря другими словами, ваша страница, но осязаемая, имеющая реальное воплощение. И несмотря на то, что снимки в инстабуке не будут регулярно дополняться комментариями, смотреть книгу, держать в руках и показывать друзьям и родственникам невероятно приятно!

Из преимуществ такой книги можно назвать следующие:

– инстабук – это только качественная печать, так что книга такая вам точно понравится,
– инстабук – это долговечная печать, фотографии здесь не будут выцветать долгое время,
– отличная цветопередача,
– такая фотокнига прекрасный способ сохранить воспоминания.

И еще можно отметить вот какой пункт – цифровые носители всегда, какими бы качественными и защищенными они не были, имеют риск потерять информацию, бумажный же носитель такому не подвержен, так что станет вашим надежным способом сберечь память о счастливых моментах жизни.
Дизайн инстабука может быть самым разным, так же, как и его верстка. Сделать книгу с инстафотографиями, как правило, можно самостоятельно, либо же можно доверить ее создание профессионалам. В обоих случаях получится превосходно.

Кстати, инстабук сегодня – это еще и потрясающий подарок! Любителям селфи и красивых фото он точно понравится!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)