Нашиработы

идеи подарков на 23 февраля

Идеи подарков на 23 февраля

Праздников у нас в году очень много! И это невероятно приятно, так как позволяет радовать близких подарками, собираться вместе и проводить время весело и душевно. И совсем скоро нас ждет один из самых мужественных и сильных по духу праздников – День Защитника Отечества. И так как сам по себе праздник такой достаточно нетипичный, подарки на него тоже хочется преподнести какие-то особенные и нетривиальные. Но очень часто понятия хочется и можется у нас в желаниях и возможностях расходятся, и очередное 23 февраля заканчивается упаковкой носков, новой пеной для бритья и так далее. Хотите это прекратить и на этот раз действительно удивить любимого мужчину, коллег по работе, друзей оригинальными подарками? Тогда предлагаем вам несколько нескучных и полезных идей подарков на 23 февраля. Запоминайте! А еще лучше записывайте и сразу отправляйтесь заказывать.

Итак, начнем с того, что каждый мужчина в душе охотник и добытчик. На это и можно сделать ставку и преподнести в качестве презента:

– мы не предлагаем вам дарить мужчине набор для рыбалки или охоты, тут вопрос достаточно индивидуальный и порой требует личного участия в выборе, но кое-какие аксессуары для этих двух занятий предложить хотелось бы, к примеру, хорошо подойдет набор из термоса и хороших походных кружек, все это можно оформить в камуфляжный наряд и дополнить поздравительной подписью,
– неплохой вариант для презента на 23 февраля – термокружка, ведь иногда даже самому сильному и мужественному добытчику так хочется остановиться, расслабиться и выпить горячего бодрящего чая,
– для тех охотников-добытчиков, кто любит проводить много времени на природе и в поездках подойдет комплект спальный мешок + коврик-пенка.

Если же вы ищите идею бизнес-подарка для мужчины на 23 февраля, то можем предложить такой оригинальный презент как набор для барбекю! Стандартно в него входят лопатка, щипцы и вилка, на ручки которых можно нанести ваш логотип. Завершит подарок интересный чехол камуфляжной расцветки, на него, по желанию, также можно нанести дарственную надпись.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)