Нашиработы

Идеи для мероприятий: тантамарески для фотозоны

Когда праздник закончился, остаются фотографии. Снимки будут напоминать о веселом дне много лет, поэтому стоит заранее позаботиться о том, где будет проводиться съемка. Сделать фотографии оригинальными помогут тантамарески для фотозоны.

Тантамареска – французское слово, означающее не что иное как картинку с прорезями для лиц. Встав с обратной стороны и выглянув в прорезь, можно «стать» военным с погонами, грудастой красоткой или героем известного кино.

Сегодня на мероприятии (свадьбе, юбилее, презентации, годовщине, конференции) модно делать фотозону. Это специальное место с фоном, где гости и участники мероприятия будут делать фотоснимки. В дальнейшем такое фото будет маркером мероприятия – при первом взгляде ясно, что это за событие и где оно прошло.

Оригинальным решением для фотозоны может стать именно тантамареска. Поскольку фотография «в образе» всегда получается веселой и ироничной, то уместно будет использовать ее на:

• свадьбе;
• юбилее;
• дне рождения;
• молодежном форуме;
• на презентации мультфильма или кино;
• на корпоративном мероприятии.

Поставить такую вещь в фотозону уместно на любом веселом событии, где люди будут в хорошем настроении, готовы позировать и много смеяться.

Тантамареска представляет собой каркас, на котором натянуто текстильное либо баннерное полотно с прорезями. Прорези могут быть не только для лица, но и для рук или ног. Чем больше возможностей будет у фотографирующегося человека – тем веселее. Изготавливается она по той же технологии, что и, например, пресс-волл.

Тантамареска может быть предназначена для одного человека, двоих, троих или семьи– в этом случае прорези для лиц делаются на уровне роста детей. Важно, чтобы фотозона соответствовала общей идее праздника. Например, для традиционной свадьбы подойдет тантамареска с персонажами в классическом одеянии, это могут быть изображения исторических персонажей и известных лиц. Интересный вариант тантамарески – просто однотонная стена с багетами, откуда могут «выглянуть» гости – на фото получится стена, увешанная портретами.

Для более креативных мероприятий подходят образы супергероев или персонажей комиксов, животных, героев мультфильмов. Для массовых мероприятий уместно смотрятся тантамарески с персонажами-символами события, на кинопрезентациях часто можно увидеть фотозону, где можно «превратиться» в героя фильма или даже «поцеловаться» с голливудским актером.

Тантамареска, идеально попадающая в атмосферу мероприятия, сделает его увлекательным даже для самых скромных гостей!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)