Нашиработы

гравировка на ручах на заказ

Гравировка на ручках на заказ

Гравировка — это один из самых элегантных, удачных и надежных способов персонализировать предметы и представить их в подарок или использовать в качестве рекламного материала. А ручки — идеальные объекты для гравировки. Поэтому гравировка на ручках на заказ может быть использована для личных целей или для бизнеса.

Как происходит гравировка на ручках на заказ

Гравировка на ручках  на заказ может быть выполнена различными технологиями. Одна из них — лазерная гравировка. С помощью лазерного излучения на поверхность ручки переносится изображения или надпись. Эта технология очень точная, позволяет создавать любые сложные рисунки и логотипы, наносить тексты разного размера и шрифта.

Важно, чтобы поверхность ручек была достаточно твердой, чтобы гравировка могла быть выполнена без нарушения целостности поверхности ручки. По этой причине, более мягкие материалы (например, пластиковые ручки) могут не подойти.

Персонализирование ручек

Гравировка на ручках может быть использована для персонализации ручек для личного использования или в качестве подарка. Например, можно написать на ручке имя, дату, пожелание или любое другое сообщение, которое будет иметь специальный смысл для получателя. Эти ручки могут использоваться ежедневно и станут ярким напоминанием о приятных моментах или о тех, кто это сообщение оставил.

Гравировка на ручках также может быть выполнена, чтобы отразить стиль, интересы или положение в обществе владельца ручки. Например, на ручки можно нанести логотип компании, в которой работает владелец. Такие ручки могут стать не только официальными свидетелями статуса, но и эффективным маркетинговым инструментом.

Рекламные ручки с гравировкой

Гравировка на ручках может быть использована в качестве маркетингового хода или промо-материала. Рекламные ручки с гравировкой лого, названия или контактной информации компании являются эффективным, недорогим и многофункциональным способом рекламы. Они могут использоваться для различных целей:

— как раздаточный материал на выставках, мероприятиях;
— в качестве подарков для клиентов;
— как маркировка компании в процессе проведения акций, подписания договоров.

Что можем предложить вам мы? На самом деле, самые разные решения. В нашей практике мы работали как с традиционным типом гравировки, так и с необычными примерами.

Вот что запомнилось.

1. Белые металлические ручки с нежным и приятным на ощупь покрытием Soft Touch. Гравировка нанесена в цвете серебро.

2. Ручки с необычным элементом — внутри у них расположена батарейка, позволяющая включать подсветку отгравированного логотипа. Как раз их вы видите на фото к статье.

3. Также среди наших работ есть пример гравировки, выполненной на пластиковой части корпуса ручки. Получился эффект вдавленного логотипа. Смотрится весьма необычно.

Если и вы хотите удивить своих клиентов или коллег ручками с гравировкой, обязательно обращайтесь к нам за заказом. Поможем найти нужный вам вариант воплощения идеи.

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)