Нашиработы

Флешки с логотипом компании

Флешки с логотипом компании

Флешки с логотипом компании являются популярным способом продвижения бренда и повышения узнаваемости компании. На флешке можно разместить любую информацию, включая презентации, фото, видео и документы, что делает ее удобным инструментом для работы и хранения данных.

Флешки с логотипом компании могут быть полезен для следующих целей:

1. Флешка с логотипом компании станет отличным подарком для клиентов и партнеров компании. Она также может служить сувениром на промо-акциях и мероприятиях, проводимых компанией.

2. Флешку с логотипом можно использовать и с практической целью. А именно: записать на неё информацию о компании, описать её историю, миссию и ценности, направления деятельности, достигнутые результаты и другую информацию, которая может быть полезна для клиента.

3. Реклама продуктов и услуг компании также может быть загружена на флешку с логотипом. В этом случае можно написать краткий обзор продуктов и услуг, которые предлагает компания, и привести несколько примеров. Это поможет ознакомить клиента с ассортиментом продукции и услуг компании.

Таким образом флешка превращается из сувенирной продукции в удобный инструмент рекламы, с помощью которого вы сможете продвигать свои услуги и продукты.

Как выбрать флешку для нанесения логотипа

При выборе флешки с логотипом компании следует учитывать ее технические характеристики:

— максимальный объем памяти;
— скорость записи и чтения;
— материал корпуса — для нанесения информации удобно брать пластиковые, деревянные, металлические.

Также важно подобрать дизайн, который будет отвечать стилю бренда и привлекать внимание клиентов.

Что касается процесса нанесения логотипа, то мы используем две технологии.
1. Лазерная гравировка. Идеальная в том случае, если у вас флешка с корпусом из металла или дерева. Плюс метода заключается в том, что он позволяет перенести даже мельчайшие детали логотипа и сделать изображение максимально похожим на оригинал. Оно долго держится, не выцветает и не портится при эксплуатации изделия.
2. УФ-печать — надёжный способ нанесения изображения на поверхности. Используется, как правило, для работы с пластиковыми флеш-картами, а также при полноцветном изображении. В результате картинка получается насыщенной, яркой, долго держится на корпусе и производит приятное впечатление.

Ждём вас за заказами.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)