Нашиработы

фиренные чехлы на чемоданы

Фирменные чехлы на чемоданы

Фирменные чехлы на чемоданы – новый товар, о котором знают далеко не все.

Этот яркий и стильный аксессуар используют не только с целью защиты чемодана от внешних воздействий, загрязнений и мелких повреждений, но и для узнаваемости багажа на ленте выдачи при получении в аэропорту и эстетичного вида чемодана.

Кому подойдут фирменные чехлы на чемоданы

  • Спортивным командам, школам и секциям в поездках на соревнования и сборы, как элемент единого стиля команды.
  • Сотрудникам, часто работающим в командировках.
  • Компаниям туристической направленности, как фирменные подарки клиентам.
  • Людям, которые много путешествуют.
  • Любым организациям и предприятиям, в качестве бизнес-сувенира для партнеров или презентов на мероприятиях.

Печать фирменных изображений и логотипов на чехлы для чемоданов это способ заявить о себе и дополнительная реклама вашей организации. Такая реклама мобильна и запоминается, ведь нечасто встретишь такой оригинальный аксессуар. Яркое изображение логотипа компании пользуется большим интересом и менее навязчиво, чем рекламные баннеры и плакаты. Отдельным плюсом стоит отметить обширную географию показа рекламной информации на чехлах для чемоданов и увеличение узнаваемости бренда в целом.

Изготовление чехлов

Мы предлагаем чехлы для чемоданов трех размеров из плотной синтетической ткани в любом фирменном цвете вашей организации. Ткань плотная и эластичная, прекрасно тянется и хорошо облегает чемодан. Чехол фиксируется на чемодане на молнии и в верхней части чехла предусмотрена прорезь на резинке для ручки чемодана.

Печать на чехлы для чемоданов выполняется с помощью современного оборудования способом сублимации (сублимационная печать).

Изображение на чехле может быть как в виде одного логотипа, так и полностью по всей площади чехла.

В результате вы получаете брендированный защитный чехол для чемодана, и ваш чемодан будет легко узнаваем. Компании, которые используют свои фирменные чехлы на чемодан, подчеркивают свой высокий статус.

Наш профессиональный дизайнер поможет вам сделать макет с уникальным брендированием чехла для чемодана. Мы гарантируем отличное качество изготовления чехлов и их долговечность.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)