Нашиработы

уф-печать

Почему популярна уф-печать

Уф-печать – это вид печати с использованием чернил, которые полимеризируются и застывают в ультрафиолете. Этот способ нанесения изображений и информации подходит для ряда поверхностей и популярен благодаря большому количеству преимуществ.

Преимущества уф-печати

  1. Нанесение с помощью уф-печати получается стойким и долговечным. Ультрафиолетовые краски крепко фиксируются на основе. Изображение не осыпается со временем, даже при использовании изделий вне помещений. Уф-печать переносит перепады температуры и влажности, а также стойка к химическим воздействиям.
  2. Отличное качество печати для изображений с высоким разрешением. Нанесение получается четким, ярким, с высокой детализацией для изображений любого формата.
  3. Нанесение на изделия любой формы и возможность полного заполнения поверхности изделия.
  4. Устойчивость печати к влаге, нанесение не смывается.
  5. Нанесение как однотонных, так и цветных изображений.
  6. Высокая скорость печати, благодаря быстрому застыванию чернил.
  7. Нанесения на минимальные тиражи, даже на один экземпляр.
  8. Уф-печать – это экологичный вид печати. Нанесение безопасно для детей и аллергиков.
  9. Неограниченный выбор цветов и оттенков.

Для каких поверхностей подходит уф-печать

Ультрафиолетовая печать достаточно универсальный способ нанесения изображений и подходит практически для любых поверхностей, вне зависимости от их впитывающей способности. Печать одинаково хорошо ложится на дерево и пластик, металл и искусственную кожу. Краска не проникает внутрь материала, а остается тонким слоем на поверхности.

Для наружной рекламы уф-печать наносят на баннерную ткань, металлические и пластиковые конструкции для вывесок.

Изделия с ультрафиолетовой печатью используют в интерьере и отделке помещений, так как печать можно нанести даже на стекло, кафель и керамику.

Но чаще всего уф-печать используют для брендирования корпоративной сувенирной продукции или для нанесения фирменного логотипа на товары. Изображения с помощью уф-печати наносят на канцелярские товары (ручки, блокноты, ежедневники), на флешки и пауэрбанки, фонарики и различного вида награды из пластика.

Такую печать можно наносить как на плоские и ровные поверхности, так и на цилиндрические. Таким способом брендируют ручки, термокружки, а ещё бутылки для воды.

Уф-печать современная и весьма востребованная технология нанесения качественных изображений в быстрые сроки.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)