Нашиработы

дизайнерская бумага для ркламной продукции

Дизайнерская бумага для рекламной продукции

Использование бумаги и бумажной продукции сопровождают нас во всех сферах нашей жизни. Но задумываться об  их особенностях и разновидностях приходится только в особых случаях. Сегодня мы расскажем о том, что такое дизайнерская бумага для рекламной продукции и как её выбрать.

Главная цель рекламной продукции – это привлечение внимания аудитории к бренду и реклама товаров или услуг. Нам часто попадаются листовки и рекламные брошюры, которые не в состоянии зацепить наше внимание, и мы автоматически выбрасываем их в урну. Но, если рекламная продукция выглядит дорого, ее приятно держать в руках и хочется внимательно изучить, то скорее всего она изготовлена как раз из дизайнерской бумаги.

Дизайнерская бумага представляет собой особый вид бумаги, который изготавливается по специальной технологии. Продукция из дизайнерской бумаги отличается особым шиком и эксклюзивностью, подчеркивает статус организации и выделяется на фоне другой рекламы.

Дизайнерская бумага в отличие от обычной, может быть разной фактуры и цветовой палитры, позволяет имитировать различные материалы. Она бывает матовая и глянцевая, зеркальная и металлизированная, рельефная, с имитацией фактур или с тиснением. Особенно дорого смотрится дизайнерская бумага с глянцевой уф-печатью. Также дизайнерская бумага отличается по плотности. Самую тонкую бумагу используют для упаковочной продукции, а из более плотной делают визитные карточки.

Для каких видов рекламной продукции используется дизайнерская бумага

  • Рекламные буклеты и брошюры;
  • Конверты, приглашения и эксклюзивные открытки;
  • Фирменные бланки;
  • Рекламные листовки;
  • Обложки для блокнотов;
  • Календари и визитки.

Дизайнерская бумага помогает показать ценность клиента и выгодно выделиться на фоне конкурентов. Используя дизайнерскую бумагу для рекламной продукции, вы подчеркиваете стиль организации и ее уникальность.

Конечно, дизайнерская бумага в основном используется для имиджевой полиграфической продукции. Такая продукция выглядит эксклюзивно и дорогостояще. Изделия из дизайнерской бумаги демонстрируют качество и ответственный подход организации в любых вопросах.

Использование дизайнерской бумаги для рекламной продукции позволит правильно преподнести ваш бренд и подчеркнуть его достоинства. Мы всегда окажем профессиональную помощь в выборе и изготовлении рекламной продукции из дизайнерской бумаги.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)