Нашиработы

Деревянные карандашницы для детей

А как часто вы дарите подарки не только своим сотрудникам, но и, к примеру, их детям? Ведь микроклимат в компании – это очень сложная и тонкая материя, которую очень сложно, но можно привести, так скажем, в идеальное состояние. И не последнюю роль в формировании такого вот положительного микроклимата будет играть именно ваше внимательное отношение не только к самим сотрудникам, но и к членам их семей. И к детям в особенности.

Что самое интересное, как раз деткам делать и дарить подарки приятнее всего. Их радость и эмоции всегда искренние и неподдельные! Детки буквально светятся в такие моменты счастьем и вдохновляют и на дальнейшие трудовые подвиги, и на хорошую работу.

И к категории интересных и очень приятных для детей презентов можно отнести милые деревянные вещицы, например, такие как карандашницы.

Преимуществ у такого изделия сразу можно выделить много. Это:

– экологичность материала,
– гипоаллергенность,
– безопасность,
– возможность использовать изделия в качестве подарка даже для малышей.

Также в плюсы можно отправить длительный эксплуатационный срок натурального дерева, а также высокое качество материала. Так что если какие-то сомнения по поводу именно дерева у вас возникнут – сразу их отбрасывайте! Вариант это 100% верный.

Если же говорить о форме карандашницы, то она может быть любой. Наиболее актуальными сейчас можно назвать карандашницы в виде собачек, оно и понятно, так как 2018 год по восточному календарю пройдет именно под знаком собаки. Но возможно задать изделию и совершенно иную форму – кораблик, елочка, кукла, цветочек… В общем, все то, что нравится детям.

Если же уходить от тематики корпоративного презента, то карандашница из дерева станет отличным подарком и для выпускников детского сада или начальной школы. Причем удастся совместить сразу два показателя – у детей останется хорошая память о школьном или дошкольном учреждении, да еще и интерес изделие вызовет неподдельный.

И еще такой момент, обязательно заказывайте карандашницу в натуральном цвете, чтобы у ребенка была возможность ее самостоятельно разукрасить. Восторг от такого презента будет двойной!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)