Нашиработы

бейджики

Бейджики – выбираем оригинальные варианты

В некоторых сферах бизнеса без использования бейджиков – небольших нагрудных табличек с именами – просто невозможно обойтись. Пример приведем очень простой – это ресторанный бизнес (клиент всегда должен знать имена официантов и администратора заведения), медицина (особенно актуально это для работников зоны рецепции), торговые залы (в частности кассиры).

А все почему? Да потому что не последнюю роль в успехе компании имеют детали, к которым бейджики тоже относятся. Ведь иногда клиентам запоминаются именно такие вот мелочи, по которым у них и строится общее впечатление о заведении, о его специалистах и сервисе.

Да и сами сотрудники с большим удовольствием носят униформу или костюм по дресс-коду, если на них есть какие-то интересные детали. И как раз такой деталью может стать бейджик.

Каким образом? Что тут можно придумать? Это ведь просто небольшая табличка с именем! Именно так размышляют многие руководители и оказываются неправы. Ведь современные бейджики можно оформить очень интересно и оригинально. К примеру, большой популярностью и спросом сегодня пользуются бейджики, выполненные из дерева! Красивые, стильные и креативные.

Поэтому именно на таком варианте хотелось бы остановиться более подробно. Итак, деревянные бейджики изготавливаются, как правило, из шпона ценных пород дерева. Нужно все это для того, чтобы продлить эксплуатационный срок изделия, ведь чем качественнее и надежнее будет исходный материал, в данном случае, дерево, тем дольше вы сможете использовать бейджик без изменений его внешнего вида.

Идем дальше, цвет. Технологии в наши дни без труда позволяют обрабатывать дерево и перекрашивать его в любой симпатичный вам оттенок, так что бейджики могут быть оформлены даже под цвет вашего заведения – очень актуально и уместно.

Форма деревянных бейджиков может быть любой, имя сотрудника может быть нанесено прямо на бейджик – путем гравировки, а также под имя на бейджике можно оставить специальное окошко.

И обязательно нужно сказать несколько слов о креплении – именно от него во многом зависит комфортное использование сотрудником бейджика. Так вот, его (крепление) можно выполнить на магните, в виде клипсы, в виде булавки или вообще использовать в качестве фиксирующего бейдж элемента удобную ленту.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)