Нашиработы

преимущества рекламных сувениров

Преимущества рекламных сувениров

Брендированные сувениры – это полезный атрибут для рекламы и продвижения. Из всех видов рекламы, именно они четко направлены на целевую аудиторию и отличаются долгосрочным воздействием. Поэтому такая продукция выполняется из добротных материалов, практична и функциональна, чтобы потребители  пользовались ими в особенности долго. Добавим и другие преимущества рекламных сувениров.

Функцию сувенира выполняет любое изделие, которое удовлетворяет потребности клиента. Но рекламным такое изделие становится после нанесения на него фирменной символики организации.

Главные преимущества рекламных сувениров

  1. Высококачественные и практичные сувениры принимают с радостью и часто ими пользуются, что обеспечивает длительное и постоянное рекламное воздействие, в том числе и на третьих лиц.
  2. Сувениры могут использоваться не только на работе, но и дома, куда другие виды рекламной информации тяжело проникают.
  3. Сувениры создают благоприятную атмосферу для делового общения.
  4. Рекламные сувениры не конкурируют с другими видами рекламы и могут использоваться в рекламных компаниях на ряду с остальными.
  5. Низкая стоимость единичной продукции при заказе больших тиражей.

Качественные, оригинальные и яркие сувениры — это беспроигрышный вариант рекламы и позитивного воздействия на клиентов. Увидев, как то-то пользуется брендированным товаром, мы сразу делаем вывод, что человек лояльно относится к этой фирме. В этом случае возникает эффект толпы и чем чаще люди видят определенную марку, тем она становится известнее.

Какие виды сувенирной продукции мы изготавливаем

  • Сувениры для бизнес-партнеров. Это брендированные часы, эксклюзивные ручки с гравировкой, качественные ежедневники, термокружки и оригинальные награды с нанесением рисунков или надписей.
  • Сувенирная продукция с корпоративной символикой для сотрудников и клиентов: ручки, календари, блокноты, футболки и кружки.
  • Продукция для промо-акций и мероприятий.

При заказе рекламных сувениров и выборе варианта нанесения, стоит помнить, что рекламный логотип или контактные данные должны занимать небольшую площадь и скромно напоминать об организации-дарителе. Так как если вы будете вручать, например, футболку с рекламой во всю спину, маловероятно что ее будут использовать. Помните о том, что это в первую очередь подарок, которым должно быть приятно пользоваться.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)