Нашиработы

Подарочные ручки: актуальные варианты популярного сувенира

Вам нужны подарочные ручки? Только так не хочется выбирать привычные и избитые варианты с надписью и металлическим декором! Хочется чего-то стильного, необычного, актуального! Отлично! Наш обзор вам как раз пригодится, ведь в нем мы собрали самые креативные и актуальные модели казалось бы привычных пишущих принадлежностей.

1. Шариковая ручка из бамбука. Смотрится необычно, современно, минималистично и респектабельно. Не требует никакого дополнительного декора, так как крайне самодостаточна. При этом легкая и эргономичная. Подойдет в качестве бизнес-сувенира деловым партнерам. Может выступать как элемент набора, где вторая составная часть – портативное зарядное устройство, также из бамбука. Если хотите сделать подарок брендированным, то лого лучше наносить в данном случае на подарочную коробку.

2. Ручка-стилус из металла – а это как раз вариант использования ручки как рекламного носителя. Большое поле позволяет вместить на ручке длинную надпись и логотип, а функциональность изделия делает ручку востребованной и популярной. Обратите внимание, качественная ручка-стилус сделана так, чтобы пишущий механизм надежно блокировался в тот момент, когда изделие используется как стилус.

3. Ручка-шестигранник. В ней необычно все – начиная от формы (шестигранник), заканчивая возможностью нанести гравировку сразу на двух полях! Выглядит изделие стильно, удобно сидит в руке и подходит для корпоративного подарка.

4. Шариковая ручка с эффектом капельной поверхности. Для творческих людей – находка, так как смотрится потрясающе! Кажется, что на ручке застыли замороженные капельки воды, они вот-вот оттают и продолжат свое движение! Дополнить такую ручку можно креативной вещицей, например, блокнотом для скетчей.

5. Ручка с бархатистым покрытием soft touch. Держать ее в руках – одно удовольствие, а писать – еще приятнее. Поэтому если вы до сих пор не любили подписывать документы, себе такую ручку приобретите обязательно, пересмотрите отношение к вопросу. И про бизнес-партнеров не забудьте, вдруг у них те же проблемы.

6. Ручки с флеш-картой – практичные и функциональные. Всего одно движение руки, и из письменной принадлежности ручка превращается в USB-накопитель.

Как видите, ручка сегодня не только атрибут для письма. Это нужное, эргономичное и стильное изделие, которое добавит вам респектабельности, а подарку – солидности! А еще выступит в качестве рекламного носителя ненавязчиво и эффективно.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)