Нашиработы

Экологичные пишущие принадлежности

Экологичные пишущие принадлежности

Спрос на экологичные аксессуары для организации работы компании увеличивается с каждым годом. Экологичные пишущие принадлежности станут прекрасным дополнением офиса и отличным рекламным сувениром.

К экологичным канцелярским товарам можно отнести деревянные карандаши, картонные ручки, ручки из пшеничного, бамбукового волокна и переработанного пластика.

Экологичные пишущие принадлежности — преимущества:

  • Картонные ручки и деревянные карандаши не загрязняют окружающую среду после использования и биоразлагаются, в отличие от полностью пластиковых ручек, которые разлагаются сотни лет.
  • Использование переработанного пластика в некоторых моделях ручек сокращает его количество на мусорных свалках.
  • Такие аксессуары приятно держать в руке, они легкие и тактильно приятные.
  • Можно использовать как визитную карточку, нанеся контактную информацию на корпус.

Как использовать экологичные ручки максимально эффективно

Предлагаем нанести на ручки и карандаши фирменный логотип компании, название сайта или контактный телефон. Так обычный пишущий аксессуар станет прекрасным маркетинговым инструментом.

Использование экологичных аксессуаров в офисе и в качестве корпоративного подарка дает вам преимущество над конкурентами, повышает лояльность потребителей и статус организации. Ведь забота об окружающей среде ценится все больше.

Даже если не учитывать экологичность картонных ручек, они смотрятся очень эффектно и необычно. Когда человек увидит такую ручку первый раз, он с удовольствием ей воспользуется. А получив такой сувенир в качестве комплимента к заказу или визитки, будет настроен на продолжение сотрудничества или повторную покупку.

Экологичные ручки и деревянные карандаши с вашим логотипом прекрасно дополнят корпоративные подарочные наборы с блокнотами и ежедневниками.

Нанесение информации на ручки

Для нанесения информации и логотипов на корпус ручек и карандашей используется технология ультрафиолетовой печати. Она позволяет нанести текст и изображение любым цветом. Нанесение получается стойким к стиранию даже при постоянном применении. Это достигается благодаря использованию соответствующего праймера для каждого вида поверхности нанесения.

Для кого подойдут экологичные аксессуары

Для любой компании, шагающей в ногу со временем. Экологичные принадлежности для офиса показывают вашу заботу о природе, рациональное потребление ресурсов и позитивно сказываются на имидже компании, в независимости от сферы ее деятельности.

Необычный сувенир — экологичные пишущие приналдежности — обязательно запомнится вашим клиентам и им будут пользоваться с удовольствием.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)